Анна Антошкина
2
Анна Антошкина
0
abunəçi
0
abunə
45,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Polyclinic № 12
Minsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасная поликлника , врачи никакие , диагноз поставить не могут , лечение назначить не могут. С пациенатми совершенно не умеют обращаться . Как работает очередь вообще не понятно . Человек опаздывает на 20 минут, но принимают его , а не тебя по талону на конкретное время , и абсолютно всем все равно , что у тебя талон и что сидишь ты в очереди вместе со всеми . Зачем тогда вообще было создавать бронь ?