Алексей
4
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
10,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Сова
posyolok gorodskogo tipa Tuzha · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Даже 1 звезда - это много, очень интересно что происходит на кухне, но в помещении со столиками, всё в грязи, стулья почерневшие, столы не протираются, салфетницы похоже стоят не один год и их никто не протирает, посуда в грязи, в песке, жир не отмыт, не советую к посещению данное кафе, остался только негатив
Дизель М
Kirov · Yük maşınlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всё отлично, никаких проблем, объяснили, устранили, дали гарантию! Персонал без нареканий, от директора до механика, все вежливые. По времени всё как планировалось!
Mekhanika
Kirov · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обслуживание отличное, быстро, чётко, никаких проблем не возникло. Персонал приветливый, ничего лишнего не льют в уши, всё по делу! Цена, качество, самое главное-гарантия!
Четыре икс Спорт
Kotelnich · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличный магазин, приятный, вежливый и ответственный персонал, цены на многие товары ниже чем в других магазинах.
Avtoservis 43
Kirov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Добрый день. Поездка в автосервис "Механика" Поездка 1 Приезжал в сервис в последних числах ноября на бесплатный общий осмотр автомобиля (меня интересовала подвеска, в задней части автомобиля стук), звонили, сами приглашали, всё бесплатно, принял решение что нужно съездить.. Осмотрели... Подняли на подъёмник механик походил, посмотрел, пощупал и принял решение о замене левой шаровой и передних и задних тормозных колодок (вкруг), а в задней части автомобиля сказал вообще всё целое и стучать нечему. Ну про колодки и сам был в курсе, а вот насчёт шаровой незнал, признаков не было. Ну надо, значит надо, будем менять, но чуть позже. Расписался в заказ - наряде о том что сделали осмотр и поехал домой. Претензий к ним никаких не было, всё грамотно, чётко. Поездка 2 Прошло две недели. При температуре от -15 появился стук в передней части автомобиля. Вот она шаровая похоже забрякала. Купил все тормозные колодки, шаровую, записался в этот же сервис (СТО на 1-м Кирпичном переулке "Механика") на 11:00, приехал... Вроде всё хорошо, сказали примерно 3 часа работы, отдал автомобиль, запчасти и поехал по своим делам... Через час звонок и сервиса.. -"Кто вам рекомендовал замену шаровой? у вас с ней всё хорошо 👍 " -"Дак я к вам и приезжал, и вы же мне это и сказали, ну не нужно, значит не меняйте, но посмотрите откуда стук в передней части автомобиля и в задней части автомобиля" - "Проверим, посмотрим ещё раз, но пока причин стука не видим, как всё сделаем, перезвоним" -"Хорошо, жду вашего звонка." Прошёл ещё час ( в сумме уже как два часа авто в сервисе), звонок... -"Автосервис "Механика", у нас тут проблема, вы можете подъехать?" -" Хорошо, еду" Через 20 минут я в сервисе.. Не могут развести тормозной поршень - электроручник, пришёл сотрудник с диагностикой, подключился, развести через программу не смог, предложил механику посмотреть в интернете, нашли способ, поршень начал утапливаться.. вроде всё хорошо, но радоваться не стоило))) начали утапливать до конца, поршень провернуло, порвали пыльник поршня.... сначала предложили мне его заказать, а вернее сразу два рем.комлекта, так как второй сказали тоже порвёт. Сделали запрос, привезут через день... а мне ехать 150км в ночь... авто оставить не могу... На мой вопрос - почему не предупредили чтобы сразу купил ремкомплекты, ответ - 50/50% что он потребуется. !!!Итог: за пять часов (из них три часа пришлось просидеть в сервисе) мне поменяли передние колодки и порвали пыльник заднего тормозного поршня.