Евгения Абукина
7
Евгения Абукина
1
abunəçi
0
abunə
147,1 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
4
Fitness Family
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Включают «дурачка» если попытаться вернуть деньги за неиспользованный период абонемента - «у вас тут почти ничего не осталось», и так далее. По закону возврат положен пропорционально неиспользованному времени. Принципиально не пользуюсь услугами компаний, которые пытаются так не возвращать деньги клиентам.
Aster
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Лучшие канеле и печенье со взбитым маслом в городе
William & Kate
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Подбирала место по баллам в Яндексе, убедилась, что не всегда можно верить оценке 5.0. Ценник на пиво и еду вполне себе петербургский, а вот по вкусу блюда так себе - картофель по-деревенски нарезан очень крупно, из-за этого порция кажется маленькой, соус блю чиз ооочень жидкий, почти как вода. Бургер средний, по вкусу - ничего особенного, съедобно и всё, Бланш тоже. Ехала в паб за Майселс Вайс, его не оказалось, как сказала официантка, "уже давно нет". Из плюсов - внимательное обслуживание, английский стиль, меню-газета. (картофель на фото - перед снимком было съедено два кусочка, таких же по размеру, как и остальные). P.S. почитала другие негативные отзывы и хочу добавить по поводу бронирования мест - тоже стала свидетелем странной ситуации. Передо мной пришел мужчина и возмутился, поскольку хотел сесть за столик слева от входа, однако они все были забронированы и ему предложили столик справа. Молодой человек, выслушав претензии, сказал "не я бронировал вам столик". Через минуту пришла девушка, порылась в планшете и в итоге посадила мужчину туда, куда он хотел. Была ли реальная бронь на те столики - останется загадкой.
CoffeeGraFika
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место, очень вкусные маффины, прекрасный кофе и потрясающие профитроли. Когда приезжаю в Чебоксары, всегда иду сюда и советую это место всем друзьям.
Dogstar
Saint Petersburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасный салон, были в первый раз, очень понравилось. Собаку хаски (взрослый, спокойный мальчик) вычесали как следует, помыли, всё замечательно. Собака во время процедуры была спокойна. Обязательно будем ходить теперь сюда, до этого пробовали разные грумерные, эта пока лучше всех. В остальных и время процедуры постепенно укорачивалось, и результат из-за этого потом был так себе.
Pitcher
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самая лучшая кофейня в Петербурге. Есть ещё одна точка на Парке Победы - тоже замечательная, спасибо за dog-friendly подход и печенье для собак :) Потрясающий Банана Рама (для любителей сладкого и «молочного» кофе), вся классика замечательная, можно купить кофе в подарок. Лимонный кекс с маком - очень вкусный и сытный.
Korovabar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Стейки не очень, несколько лет назад была здесь - было гораздо вкуснее. Шатобриан ок, но за такой ценник в Петербурге есть стейки гораздо вкуснее
Arena
Saint Petersburg · Tennis kortu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Удобный зал, но бумагу в туалетах можно заменить на какую-то придуманную в этом веке
Gold Apple
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кассир не размагнитила все покупки, на выходе мой пакет запищал. Поскольку я отказалась от бумажного чека, охранник стал проверять мои покупки через телефон: открыл электронный чек и стал пересчитывать товары, сверяя их с тем, что держал в руке - а забрал он весь пакет. Было не очень удобно, потому что предметов было много, в том числе небольшие (из-за этого охранник уронил один из товаров на пол), ну и это заняло какое-то время. После сверки никаких извинений - просто вернули товары со словами «все в порядке».
Dlt
Saint Petersburg · Univermaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Если делаете заказ с доставкой в ДЛТ и ваш номер пропал с табло - лучше подходить к кассам и уточнять, что про вас не забыли - иначе можно просидеть в ожидании полчаса-40 минут (даже если заказ очень небольшой). Консультанты забыли о клиенте, пришлось подходить дважды. В первый раз заверили, что заказ собирают, во второй консультант сама пошла уточнять к коллегам в примерочных почему так долго собирают, и пригласили тут же - не прошло и минуты.