Мяу
3
Мяу
0
abunəçi
0
abunə
8,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Liga Avtoshkol
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Выбрала эту автошколу, потому что хорошие отзывы были и решила попробовать. Теория проходила спокойно и понятно, материал объясняли на простом для всех языке и не надо было ничего додумывать. На практике инструктор помогал с вождением и следил за прогрессом. Расписание было удобным, вопросы решались быстро и в целом не так часто они у меня возникали. Экзамен благополучно сдала результатом довольна все советую!