Людмила Михайловна
2
Людмила Михайловна
0
abunəçi
0
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Banya №3
Syktyvkar · Hamam
Yaddaşda saxla
May 2026
Баня хорошая, но наконец вывели тараканов. Они тоже мыться хотят, но нам их таскать домой как то не хочется совсем. Хочется пожелать, чтобы следили за этим травили по чаще, когда баню закрывают. Чтобы. Спокойно можно было мыться. А так все хорошо коллектив прекрасный. Очень дружелюбный парилочку можно и обновить, но доски надо просушить а то прошлый раз смола капала на тело. Хочется пожелать, чтобы так и держали баню в чистоте.