Ксения Герасимова
5
Ксения Герасимова
1
abunəçi
0
abunə
23,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Lash&Brow bar 11: 11
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самые красивые реснички мне делают только в этом салоне, мастер Камилла вежлива и внимательная, чутко и ласково относится к своей работе, благодарю за прекрасные реснички я в восторге, оправдали мои ожидания и даже больше 😍 сразу записалась на следующий месяц! Администратор вежлива, рассказала все подробно и приготовила вкусный кофе 😊
Nail Stories
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень нравится студия педикюр и маникюр выполнен идеально 😍 Посещаю уже не первый год, и всегда вижу приветливый персонал и качественный выполненный маникюр и педикюр ❤️
Tulum
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
День рождения удался, отметили отлично, музыка 🎵 ❤️
Бизнес-центр
Sochi · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отдыхали тут с подругой, все очень понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал, вид на море в закат 🌅
Салон красоты Оксаны Штайнбах
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Добрый день, была на процедуре коррекция формы губ у Оксаны Штайнбах, перед процедурой на консультации мы обговорили какие губы я хочу и что мы можем получить в итоге, сама процедура прошла легко, я в первые делала такую процедуру и очень волновалась, у Оксаны легкая рука все пошло максимально комфортно, я довольна результатом именно то что я и хотела получить в итоге, губы 👄 сочные увлажнённые естественные, исправили асимметрию, муж в восторге 😍
Oda Brows
Krasnodar · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хожу на брови коррекция и окрашивание уже много лет к Даше, всегда выслушает пожелание по цвету, по ширине, делает как хочешь ты! И это очень важно так как я люблю по разному делать брови, то ярче, то воздушные натуральные! Я очень довольна работой, еще всегда предложит чай, кофе, угощения сервис на высшем уровне, в студии всегда чисто, доброжелательная обстановка! Еще водила дочку на коррекцию бровей ей очень понравилось! Все было аккуратно выполнено! Дочка довольна!