Валентина Фёдорова
8
Валентина Фёдорова
2
abunəçi
3
abunə
427,3 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
1
SamotSvet
Village of Bittsa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Осторожно люди, не ходите сюда! Иначе оставите здесь все свои деньги. Хозяин коварный человек, всё делает так чтобы вы не ушли отсюда без покупки. Видно что вкладывает душу и очень старается. Девушка флорист не менее коварна. Найдёт подход к каждому покупателю. Невероятно атмосферное место. Потрясающее оформление. Очень приятно заходить, и делать покупки. Берегитесь.
Notary Ishmukhametov R. A.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
пришла по записи. Пришлось ждать.
Capibara club
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место. Видно, что подходят с душой и ответственно. Адекватные цены. Очень приятный администратор Малика. Приходили на день рождения с двухлеткой и как по мне, это оптимальный выбор для такого возраста. Кофе приемлемый, десерты вкусные. Фри и нагетсы из аэрогриля, очень вкусные.
Оптика
Izobilny · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Я пришла в 15.10, эта бумажка с информацией о «10-ти минутном перерыве» уже висела. Ждать при этом пришлось почти 20 минут. Все мы люди, и у каждого бывают свои нужды. Но такое недопустимо. Если уж висит бумага, там должен быть написан временной интервал, с какого и по какое время перерыв. А не абстрактные «10 минут».
Vinlab
Balashikha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сотрудники не знают ассортимент. Попросила молодого человека помочь с выбором, внятного ничего не сказал. Предложил 1 бутылку и то не в требуемом ценовом сегменте. Хотя запрос был не сложный. Далее - принесла на кассу 2 позиции, взять решила одну. Молодой человек попросил поставить то, что не беру, на место :) для меня это странно
Detskaya gorodskaya poliklinika № 122, filial № 2
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хочется отметить доктора Елену Владимировну Гриценко! Чуткий, внимательный и грамотный специалист.
Granline
Balashikha · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Могу только присоединиться к предыдущим отзывам, все уже сказано. Отвратительно всё, была бы возможность, никогда бы не пользовалась услугами данного провайдера. Желаю руководству гранлайна чтобы качество услуг, которыми пользуются они сами, было ещё хуже ! С Новым Годом!
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Уже второй раз по приходу в отделение не работает электронная очередь. Очень много людей, сотрудники не справляются с потоком. Вдобавок ко всему, у сотрудников по всей видимости не остаётся сил общаться с клиентами вежливо. Дама в окне №1 чуть ли не наорала на меня в ответ на вежливую просьбу в помощи с оформлением заявки. Как итог - отсидела длинную очередь, выслушала, что мне тут никто не поможет, пишите сами, звоните на горячую линию 🙂 я бы ещё поняла, если бы мне это высказали в вежливой форме - но нет, дама почти ОРАЛА на меня, хотя вокруг была куча людей, и мне лично не очень хотелось бы, чтобы все были в курсе моего вопроса. Не говоря о том, что это было не очень приятно. Может быть, эта дама была начальником и привыкла так разговаривать? В любом случае, так общаться с посетителями весьма некорректно. Жалею, что не успела увидеть фамилию - но дама была с двухцветным окрашиванием и весьма настырна. Думаю, таких там немного.
Skandinavskij Centr Zdorovya
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Была в данном центре на приёме у гинеколога. То, что осмотр был проведён крайне грубо, можно опустить. Далее, мне сказали, что результаты моих анализов придут мне на почту; готовится анализ один день. Ничего не пришло. Звонок оператору никаких результатов не дал. Ни на каком этапе мне не предложили согласие, без которого высылка анализов на почту невозможна. Я сама должна об этом догадаться? Теперь, для того чтобы у меня на руках были анализы, я должна снова приезжать лично, чтобы подписать одну бумагу. Когда это делать? И почему, из-за невнимательности ваших сотрудников я должна тратить своё время? За такие деньги крайне небрежное отношение.
North Star
Khimki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вышли на этот отель, когда выбирали площадку для свадьбы. К сожалению, шатер был занят на нашу дату. Но мы сюда вернулись, были на праздновании китайского нового года, мероприятие было просто потрясающе. Номера так же, высший класс! Очень красивое оформление, комфортно и стильно 🥰 обязательно вернемся