Ирина В
5
Ирина В
0
abunəçi
1
abunə
25 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Vera Restaurant
Kemer · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были 3 раза, заказывали и на вынос. Приятные комплименты от шефа. Молодцы, ребята! Удачи вам! Если будем ещё в этих краях, обязательно посетим.
Plaj
Kemer · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пляжная зона Кириша фактически поделена между пляжами отелей. Пляж галечный. Есть небольшой кусочек общественного пляжа между Киришем и Чамьювой. В двух местах на пляж выходят стоки местных речек. Туалеты, души, зонты, шезлонги только на территории пляжей отелей. Так, что если собираетесь посетить Кириш, внимательно посмотрите, где расположен ваш отель, и почитайте отзывы о его пляже. Не у всех отелей достаточно места на пляже. И, как следствие - нехватка лежаков и зонтов (другой тени на пляже нет). Но лично мне пляж Кириша всё равно нравится больше, чем в самом Кемере, где мы провели первую неделю отпуска. В Кемере много парков и прекрасный променад вдоль пляжа. Но на самом пляже негде не только прилечь, но даже полотенце негде бросить, настолько плотно друг к другу стоят лежаки. Ну, не моё это.
Alina Grande Hotel & Resort
Ko Chang District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Шумно. Рядом ночной рынок и тайский бокс.
Slavyanskaya
Tambov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Еда - 5, номера - 4, обслуживание - 5, персонал - разный, чистота - 5, завтраки - 5 +, атмосфера - 5, уют - 5, кухня -5, интерьер -5, удобства в номере - 5.
Mia d'ora
Moscow · Xəz şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Большое спасибо уважаемым менеджерам и продавцам! Простите, не успели познакомиться. На поиски шубы потратила пару недель. Точно знала, чего хочу. Очень любила предыдущую шубу и хотела подобного оттенка. Перемеряла несколько вариантов в двух салонах. Честно говоря, задача казалась все более неосуществимой. Из всплыва в интернете узнали об этом интернет-магазине. Выбранные шубы вам доставят на дом, а также есть возможность примерки в салоне по предварительной договорённости. Из пяти, выбранных по моему заказу и снятым мною меркам, одна больше всего понравилась. Подкупает профессионализм, вежливость и доброжелательность менеджеров - девушки и молодого человека. К сожалению, в одном из предыдущих магазинов был совсем другой опыт общения с продавцом. Конечно, без шубы я уйти не смогла. Ещё раз огромное спасибо. Магазин рекомендую. Ирина и Александр.