Наталья Кривошеина
3
Наталья Кривошеина
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Ty i Ya
Chelyabinsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Коробченко Людмиле Олеговне!Я пришла в мед.центр "Ты и я"с конкретной проблемой,и доктор, конечно же,помогла её решить.Но самое ценное -это то ,как именно она подошла к лечению.Врач не стала действовать шаблонно,а посмотрела на мою ситуацию комплексно,гораздо шире.Она учла все нюансы,обратила внимание на смежные моменты,выстроила лечение так,чтобы охватить организм в целом.Почему для меня это так важно:я работаю полный рабочий день,и часто отпрашиваться с работы крайне затруднительно.Благодаря грамотному,целостному подходу доктора всё получилось решить без бесконечной беготни по кабинетам,у одного настоящего профессионала.Я и на сегодняшний день наблюдаюсь в мед.центре,под чутким присмотром Людмилы Олеговны . Спасибо вам Людмила Олеговна,что сохраняете мое здоровье и трудоспособность без лишнего стресса!