Арина Андреева
16
Арина Андреева
29
abunəçi
1
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
131
Seçmələr
Foto
22
Uncle Archi
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заведение не dog-friendly. Решили в выходные зайти перекусить в данное заведение вместе с маленькой собачкой. При входе в заведение никто не встречает, персонал стоит за барной стойкой и занят своими делами. Перед тем как заходить, мы всегда уточняем, можем ли пройти с собакой. Но в приложении нигде не отмечено, поэтому первым делом мы подошли к барной стойке, чтобы уточнить эту информацию. Девушки долго переглядывались, пытаясь по миндальной связи выяснить можно ли к ним с собакой. Большая просьба отмечать на сайтах и приложениях, можно ли к вам с питомцем, так будет удобнее для всех)
Sharjah Aquarium
Sharjah · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Море положительных эмоций. Океанариум не большой, но получили удовольствие от красоты морских жителей. Проблем с покупкой билетов не было, можно приобрести за наличные и по карте. Билет идет сразу за два музея и стоит 25 дирхам за человека. Также на чеке есть пароль от wifi, поэтому есть возможность переводить на свой язык информацию. Не хватило только табличек с минимальной информацией о рыбках
Avgust bistro
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Посетили данное заведение 03.01.2026 и были крайне разочарованы. 1. Еда. В меню не указана граммовка блюд, что очень удивило. Будьте готовы к тому, что вынесут в большой тарелке три макаронины. Ощущение, что где то посмеялись над тобой. В заказе была «паста дня» и в этот день была болоньезе. Но от Болоньезе только одно название. Три макаронины забитые томатной пастой и щепотка фарша на всё блюдо, присыпанное небольшим количеством сыра. Чай вкусный, но его ценообразование мне не понятно. Цена как за полноценное блюдо. 2. Персонал. Ноль сервиса, ноль ощущения себя желанным гостем. При входе не приветствуют, не дают меню, не представляются, нет обратной связи, одним словом ничего. Никак не контактируют с гостем. Вывод: вышли голодные и с чувством, что нас где то …. . Данное заведение не советую и перед тем как сюда идти, читайте отзывы, желательно через одно. Много накрученных отзывов за которыми скрывают горькую правду.
Sultan Kebab
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Атмосферное заведение, интерьер проработанный, музыка в заведении турецкая Обслуживание хорошее, приятная девушка встретила и проводила до столика, официанты профессионалы своего дела
Khochu Puri
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Меняю свой отзыв с положительного на отрицательный. Были после открытия,все было замечательно и кухня,и обслуживание. Сходили 9.07.2024 и ужаснулись. Во первых, нас сразу предупредили,что отсутствует мангал и выпечка. Во вторых, приходилось добывать влажные салфетки и антисептик,так как никто их не предложил. В третьих, отвратительная,жирная и несъедобная еда! Из четырех заказанных блюд, съедобного не было ни одного. Четвертное блюдо принесли после того,как три человека поели и принесли СЫРЫМ! Сырая не пропеченная от слова совсем идейка. Также было заказано две сковородки с говядиной и свининой. Принесли почему то две говядины. От говядины одно название,тончайшие слайсы,да еще и с жилами,а про количество мяса вообще молчу 15% мяса и 85% картофеля. Жаренную картошку в таком объеме можно и дома поесть! Не забываем,что блюда все жирные и утопающие в масле. Изжога у всех троих была обеспечена. Положительно можно сказать только про официанта,девушка принесла извинение и подарила кусочек тортика(который на удивление был съедобным). Ну и самое вкусное из всего заказанного был имеретинский чай,его испортить не удалось. Не будем забывать про ценовую политику данного заведения,это не столовая,а ресторан. За 600₽ хочется получить полноценное блюдо,а не одну картошку. В итоге,две звезды за официанта и чай. Больше сюда ни ногой. В городе есть более достойные заведения для посещения и получения гастрономического удовольствия.
Pita Street
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Одно из лучших заведений на набережной. Цена=качество и про вкус не забывают. Удалось попробовать почти все блюда, ходовыми блюдами считаются пита с цыпленком и пита с тунцом. Пита с цыпленком вкусная, много мяса, достаточно зелени и соуса. А вот с тунцом другая история, сам тунец вкусный( похож на консервированного тунца под белым соусом),но он только сверху. Заценили шаурму с цыпленком, также много мяса и зелени, диетический вариант,нет неприятного послевкусия. Коктейль с мартини прям спасение, наливают нормально, не жалеют. Особенно радует цена, данный коктейль стоит дешевле, чем большинство безалкогольных лимонадов на набережной, а если еще поучаствовать в акции 1+1=3, то вообще сказка. По сладостям: пахлава вкуснейшая,почти как в Турции. Лукумудес не зацепил,но подойдет для тех,кто не очень любит сладкое. Плюс нам подали холодное. Как итог,будем посещать данное место снова и снова.
Матрона
Berezniki · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Впечатление после посещения ужасные. Удивились,что в данной магазине впервые появились духи молекула,решили посмотреть штрих-код. На что весь персонал магазина сбежался,начал выхватывать из рук со словами «вы что хотите сделать и зачем берете!?». Мы честно опешили от такого отношения,вышли из магазина и больше ни ногой туда. Если вы так ими дорожите,то убирайте за стекло или в специальные пластиковые боксы,не мне учить,как обращаться с товаром. Приехав из Перми, где спокойно стоят такие духи и даже есть тестеры, для меня такое поведение в новинку. Про сам магазин,ассортимент маленький,декоративная косметика и парфюмерия бюджетного сегмента,много товара для ухода за телом
Decorations of the film Heart of Parma
Russian Federation · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Выглядит все хило. Пофоткаться самое то,второй раз бы не поехали
Пельменная 5
Gubakha · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
С давних времен любимая столовая. Очень удобно после горнолыжного курорта заехать и вкусно покушать. Рады видеть,что постоянно обновляется меню и интерьер заведения
Grinberg City Hospital, Surgical Building
Perm · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Приехали с неотложкой ночью, квалифицированный врач провел осмотр и прописал новые сильные препараты. Очень благодарны за помощь