Ольга Перминова
6
Ольга Перминова
1
abunəçi
0
abunə
40,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
15
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Удобное местоположение, вежливые сотрудники, очереди нет. Все понравилось)
Portal
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ребята, ну это полная жесть. Я посещаю не первую мойку Портала. Мне реально нравится мойка на Курской, там и боксов много, и цена 1200р максимальная. И нормально моет. Так эта мойка - просто 🙊. Прикрепляю фотографии. Аналогично плохо мыли другую машину на Новорижской у глобуса. Тоже осталась грязной. Окей, ладно бы еще цена была 1000 за мойку, к примеру. Так здесь самая ДОРОГАЯ из всех, где я была (2000р за мойку)! Добавляю фотографии. 1. Какая-то странная полоса по всей машине осталась (причем я ровно заехала). Плюс кусками какие-то точки грязи остались непонятные, на фото тоже видно. 2. Низ машины вообще лучше не смотреть. P.S. видела, что если оставлю отзыв - начислят баллы, которые можно списать. Очевидно, надо оставить хороший. Но мне и баллы не нужны, пусть лучше я напишу правду. И да, прочитала жалобы по поводу сушки. У меня тоже плохо высушили. Пришлось даже включать дворники, чтобы убрать остатки капель воды с лобового. Мойку брала максимальную (стандарт)
Лаваш
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный ресторан! Очень уютно, вкусно и быстро готовят. Персонал доброжелательный, приятная девушка на входе встречает. Ребята, молодцы! Рекомендую!
HookahPlace Izakaya
Moscow · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место! Часто приходим сюда с сестренкой, обслуживание на высоком уровне!
Dr. Polino
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень приятная клиника! Основатель Майкл Полино очень сильно вкладывается в свое дело и дорожит именем. Мне подарили сертификат, делала лазерную эпиляцию. Приезжала с сыном - добрые девушки на ресепшн и сидели с ним целый час, и нашли его любимый мультик) Очень уютное место!
Flavors of provence
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Накануне 8 марта написали из этого магазина о доставке. Принять я могла только через 3 дня, и магазин пошёл мне навстречу. Привезли огромный красивейший букет тюльпанов в корзине с губкой. Как оказалось, цветам нужно очень много воды, и, видимо, я не так ухаживала, через несколько часов цветочки опустились. Я расстроилась и написала оператору магазина ночью. Утром они мне привезли новый букет цветов, но уже без губки - для вазы. Очень приятно, что магазин действительно работает не на единоразовую продажу, а на «капризы» клиентов. По моему опыту, большинство магазинов в ответ на поступившую жалобу со стороны клиентов - не то, что ничего не делают, а еще и начинают грубить в ответ! Рекомендую этот магазин)
RG-Development
Moscow · Daşınmaz əmlak developmenti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самый худший застройщик, с которым пришлось столкнуться! Брали квартиру с отделкой в ЖК Октябрьское Поле. Пришли на приемку квартиры - были шокированы. Входная дверь НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ! Балконная дверь даже не входила в свою рамку, о закрытии вообще даже речи уже не шло. Плитка вся «пляшет». И это далеко не все. При приемке было указано 65 замечаний! А принять заставили, пугая тем, что составят акт об уклонении от приемки. Ждали звонка по их устранению, но, не дождавшись, пришли в квартиру. И были шокированы ещё больше!!! В унитазе была провалена кнопка слива, и холодной воды натекло 144 м3!!! Составили акт с УК, в акте отражено, что в сравнении с ГВ даже нет потраченного одного куба! Составила заявление, приложила акт. А компания сослалась на то, что мы уже подписали акт приема-передачи, и вся ответственность на нас. Хотя они якобы устраняли недостатки, и наш ключ находился у них. Теперь они отправляют письмо и приглашают подписать акт о том, что у нас нет претензий к устранению. РАЗВЕ В ПОРЯДОЧНОЙ КОМПАНИИ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ? Совершенно нет! Даже яркий пример с водой, которая была потрачена по их вине, и в отказе компенсации. НЕ БЕРИТЕ КВАРТИРЫ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА!
Art Beauty
Ramenskoye · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Была 13.06.2024 у мастера Натальи на бровях. Это лучшая коррекция бровей, которую мне делали! Наталья поняла меня с полуслова и сделала все так, как нужно! Более того - обычно нужно было ждать 3 дня, когда смоется краска с кожи, но у неё даже краски на коже не осталось (на фото видно). Искренне всем советую этого мастера.