Наталья С.
5
Наталья С.
0
abunəçi
0
abunə
650,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Виктория
posyolok Ilyich · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Магазин не плохой, есть все по не многу, ценники слегка завышены как во всех круглосуточных, не приятное впечатления оставили пельмени детские в форме бегемотиков,купленные в этом магазине, гадость редкостная, как будто из старого фарша сделаны , привкус отвратительный, собака есть не стала эту гадость, а уж детям такое давать вообще опасно...
Pyatyorochka
posyolok Pervomayskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Как хорошо начал магазин и в итоге видим то, что видим... Магазин полупустой товаров практически нет , видимо выкладывать не кому.. персонала нет, магазин грязный, а с открытием алкогольной продукции стал полный треш. Во дворе рядом стоящих домах вся пьянь Первомайского с утра до позднего вечера торчит. Распивают алкоголь , орут матом, детей страшно отпускать гулять и вообще мало приятного от такого вида. Итог такой , что от магазина только алкаши в плюсе, алкоголь в отличие от других товаров там всегда на полках.
Itperemena
Kurgan · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличные бесплатные конкурсы!
Магазин продуктов
posyolok Pervomayskoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Грязный магазин,в посёлке его называют магазин тухлых продуктов... тараканы замучили. Жильцы устали жаловаться и травить тараканов, из-за того что орендатор магазина не следит за санитарией, страдают жильцы дома. Благо, часть магазина отдали под Озон,тараканы перестали делать к нам набеги, надеюсь уже навсегда.
Peri
Troitsk District · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отмечала день рождение тут, вкусная кухня, прекрасное обслуживание, живая музыка только положительные впечатления остались, обязательно вернёмся сюда! Рекомендую 10 из 10
Chizhik
Aprelevka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший магазин, ездим за молоком и молочной продукцией Светаево, очень нравится. Минус то, что всегда работает одна касса, может конечно мы так попадаем, но пока не поругаешься вторую кассу не открывают. Сегодня буквально наблюдала картину, как люди заходили в магазин видя большую очередь, разворачивались и уходили. Кто-то спросил про 2-ю кассу, кассир проигнорировала, видимо сотрудники настолько загружены, другой работой что на кассе сидеть желанием не горят...
Pochtovoye otdeleniye Pervomayskoye
posyolok Pervomayskoye · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Ужасное отделение! Для Москвы это позор! По Москве не одно отделение не имеет такой график работы, для работующих людей единственный день когда можно забрать посылки (письма) это суббота, в остальные дни до 17-00 успеть не реально, при таком количестве жителей отделение должно быть большое с Московским графиком работы, а не с графиком сельпо, и работников как минимум двое должно быть, а не на одного человека все вешать, и почтальона нет, вот так придёт письмо, и уйдёт обратно, системы оповещения нет и почтальона тоже, ужас вообщем..