Евгений Ф.
3
Евгений Ф.
0
abunəçi
0
abunə
245
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Пилот
Irkutsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не рекомендую данный шиномонтаж!! Впервые решил сэкономить время и по пути с работы заехал в сомнительный шиномонтаж! Резина была практически новая (отходила один сезон)! Одну шину порвали, вторую повредили! Естественно вину не признают, ни рабочий, ни владелец! Компенсации никакой! Не тратьте время и деньги! Найдите любой другой