Ольга Д.
2
Ольга Д.
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Empath
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Посетила данную студию услуга: маникюр, покрытие и снятие (гель). Высококлассный мастер Анастасия. Спасибо Вам огромное. Маникюр сделан на 10 из 10. Все аккуратно, красиво, четко. Рекомердуб к посещению. Сам салон с душевной атмосферой, чистый и современный. Отношение к клиентам на высшем уровне.