Мари Че
6
Мари Че
0
abunəçi
0
abunə
61,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Ginko
Voronezh · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну теперь точно самые любимые, спасибо,коллеги подсказали. Не знаю как раньше обходила их стороной. Очень вкусные и по приемлемой цене. Доставка огонь, ровно в назначенное время.
O'Hara
Voronezh · Pub
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличная кухня, наверное одна из самых лучших в городе, и отличное обслуживание, классная атмосфера.
Dental Clinic № 2
Voronezh · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нормальная стоматология
Pizza Karlo
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее место, вкусная пицца, цены приемлемые 👍
Akvatoriya
Voronezh · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Никогда не думала, что столкнусь с проблемой подбора комплектующих для инсталляции (в частности инсталиция фирмы Сантек), во всем Воронеже нет патрубков для нее. Казалось бы, вот Акватория торгует данным брендом, но почему-то комплектующих нет у них, предлагают патрубки универсальные, они естественно не подходят.
Starik Khinkalych
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вкусные хинкали, хочу поблагодарить официанта Альбину за отличное обслуживание, приходим не впервые, отличное место
Bakhor Arena
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Старая, потертая посуда, еда норм
Guama
khutor Guamka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не понимаю откуда 4.4 оценка, люди, вы серьёзно? Номера ужас, шумоизоляция на нуле, дырки в стенах, про ванну вообще без комментариев, кухня грязная и все это за 6000 за сутки. 2 звезды только за баню и бассейн, входящие в стоимость проживания.
Мичурино
Voronezh · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
За 200гр.масла по 715 руб/кг, 200 гр. Мармелада по 300 руб/кг и банку майонеза за 103 р. Оплатила 533 руб., увидела не сразу, потому что показалось, что продавец озвучил 333, платила картой. Супер.
Clinic Expert
Lipetsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
МРТ на Петра Великого. Администратор некомпетентна, на мои представленные льготы не взглянула даже, сказала, что их нет. Очень странно конечно, но после мне звонили с центра и спрашивали довольна ли обслуживанием. На мое замечание по поводу льгот сказала что они есть. Также предлагали допуслуги, еще на несколько тысяч, хорошо, что отказалась. В итоге заключение лечащему врачу не очень понравилось, не увидел, что хотел. В итоге выброшенные деньги на ветер!