Валерий Кожемякин
6
Валерий Кожемякин
0
abunəçi
0
abunə
64,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Aelita
Volgodonsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая гостиница,персонал всегда дружелюбный всегда идут на встречу! чистенько,уютно,есть мультиварки кушать приготовить,вещи постирать без проблем,бываю по командировке!
Nikopol
Shakhty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошая гостиница,персонал приятный
Chayka
Tsimlyansk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Люблю это место,персонал доброжелательный,часто бываю по работе уже лет 15
Cult Food
Azov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самая вкусная еда из меню по всему г.Азов, обслуживание приятное,заказал доставку писали 1час привезли через 30минут,доставщик красавчик!
Hotel Atlant
Belaya Kalitva · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Гостиница не плохая, админ приятный,завтрак шикарный,но сам номер маленький,что бы включить кондёр и телевизор нужно самому раскинуть переноски
Комплекс 1
Azov · Metallurgiya müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличная компания!порекомендую тем кто хочет и может работать в сфере автодорожного строительства зарплата достойная !
Tourist
Krymsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отличная,новая гостиница,добрый,приветливый администратор,о чем попросишь всегда помогут,место для парковки есть и для грузовых,рядом столовая,говорю как есть был там по работе!
Ekaterina
Novorossiysk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Был одну ночь по работе,номер за 1500р с двумя кроватями,душь,туалет,комната кухня на входе там раковина,холодильник,посуда,на этаже микроволновка, всё чисто номер понравился,парковка не идеал во дворе,двор не большой,Ирина Викторовна заселяла приветливый,понимающий,приятный человек,мне понравилось,советую
Kazachok
posyolok gorodskogo tipa Ilskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Несмотря на невзрачность обширное меню и все есть хоть и вечером заезжали,заказал лагман сытный и вкусный,персонал приветлив и гостипримен,в общем советую
Тимашевское ДРСУ
Timashеvsk · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Я с другого региона общаюсь по работе с людьми с этой организации только положительные эмоции,всегда помогут,всегда подскажут!