Леся Тарасенко
5
Леся Тарасенко
0
abunəçi
0
abunə
269,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Amore nails
Kursk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Мой любимый мастер,спасибо Александре,всегда все красивы и быстро , цена очень приятная
Отдел ЗАГС Администрации Железнодорожного округа города Курска
Kursk · VVAQ
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Работать не хотят от слова совсем. Чтоб взять справку о заключении брака, нужно заказать её в МФЦ, заплатив при этом 470 руб, ждать пока МФЦ отправит курьером в ЗАГС, потом с ЗАГСа ждать звонка, я 2 недели ждала, так никто и не позвонил. Приехала узнать на счет того что готова справка или нет. Услышала столько хамства, как будто я с грязными ногами пришла к ним домой, а не на работу, в общественное место.
Зернышко
Kursk District · Qarışıq yemlər və yem əlavələri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Все отлично, цены приемлемые. Продавец девушка все рассказала, объяснила. Огромное ей спасибо
Абкб
Kursk · Ərzaq məhsullarının topdan satışı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный склад магазин. Все свежее, цены приемлемые
Sana
Kursk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
2 дня пытаюсь дозвониться до клиники. То 4 в очереди, то 7.сегодня первая на очереди, но прождав 4 минуты скинули. Я ещё раз позвонила, прождав 5 минут, была первая на очереди, опять скинули. Ужасное отношение администраторов на звонки. Так и не дозвонилась. На сайт пишу 2 день тишина, никто не записывает и не перезванивает
Администрация Щетинского сельсовета
derevnya Shchetinka · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Председатель щетинского сельского совета занимает не свою должность. 2 года подряд начиная с осени звоним и просим чтоб не забыли когда придёт зима и выпадет снег почистить улицу Курскую в посёлке Юбилейном. Снег сыпет, дороги нет от слова совсем, выехать не можем. Позвонили на счёт уборки снега.а как оказалось это не в его ведомстве. Зачем он нам нужен если такой простой вопрос не может решить
Gostinitsa 4 Sezona
Grozny · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Это не гостиница, а сарай.как при советском союзе. Раковина и унитаз грязные старые. Смесители не работают. Вонь стоит ужасная. Написано на сайте что есть фен, чайник, утюг, холодильник в номере. Все это вранье. Номера грязные. 3000 в сутки для такого клаповника оооочень дорого