Дарья Б.
7
Дарья Б.
0
abunəçi
0
abunə
407 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
2
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусные ребра, отличное обслуживание Вернемся точно
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Яндекс, как можно в 21 веке быть без работающего терминала и компьютера, что невозможно забрать доставку? Обещают поставить «через пару дней» это какой-то прикол? Можно как-то ускориться?
One million
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Спасибо Марине за мой отличный цвет волос!) С удовольствием возвращаюсь) Администраторы всегда с радостью все подскажут и принесут вкусный кофе с конфеткой 😍
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хамоватый ресепшн, много окон не работало, очередь огромная, люди с маленькими детьми. Ожидание по полчаса.
Shaurma Ogon
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусная шаурма! Быстро готовят) еще бы побольше напитков
WeGym
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хожу почти год! Нравятся тренеры, много групповых - можно найти по душе и настроению)
Antikot
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отлично все! Начиная от первого звонка менеджера, и заканчивая самой установкой. Все очень быстро, что ценно в наше время, все вежливо и четко. Кошке уже понравилось) спасибо!
Skynails
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Была на маникюре и педикюре у Гули, все четко, быстро, аккуратно! У меня тонкая кутикула, обычно режут, но тут Гуля - волшебство) ни одного пореза! Девушки все внимательные, админ супер милая девушка!) и приятное дополнение - цены адекват! Спасибо! ❤️🌸
Veterinary Center Mva Tdvc
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Была с котёнком, ей в глаз попала какая-то штука - в силу возраста шилопопость зашкаливает, бегает и лезет везде, куда пролезает. Заметила утром, позвонила в клинику, сказали, что в порядке живой очереди, т.к. без записи (в целом как и в человеческих поликлиниках) Приехали, нашли быстро. Девушка на ресепшн очень милая, вежливая. Объяснила, что у офтальмолога не было приёма в тот день, но доктор была на месте. И доктор нас приняла!! Хотя могли отправить и просто к терапевту! Это прям очень много говорит об отношении к животным! Спасибо врачу офтальмологу Лещенко Екатерине! Котёнок даже не дёрнулся) доктор все быстро удалила, проверила глазки, назначила лечение, ответила на все вопросы и успокоила) спасибо!!