Александра Владимировна
9
Александра Владимировна
1
abunəçi
1
abunə
95,8 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
9
Gold Apple
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Выбора не особо
До мурашек
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее место...находится в подвале) милые девочки. Уютно и подарочки были
Hendek Üzerindeki EN Kutsal Theotokos'un Şefaat Katedrali
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обожаю
Gorki Kültür ve Dinlence Merkez Parkı
Москва · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Красиво когда всё цветёт,тихо спокойно
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Испортилось заведение..раньше обожали это место,ходили раз в неделю...работать стали медленно, десерт фан дан мы ждали полтора часа😒официант где то бродил,подходил раз в 40 минут. Столик в нашем распоряжении 2 часа и ща это время подойти 2 раза. За что давать чаевые? Ужа просто ..меню испортилось,все самые вкусные блюда убрали😩 цены подняли,теперь не отличаются от других кафе. Теперь не особо хочется посещать, вы теряете клиентов,печально
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заведение норм. Но меню не о чем. Чисто ☕️ попить
Food City
Kommunarka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер место,всегда оптом покупаем на долго хватает и цены приятные
Yakitoriya
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обожаю ,Якитория лучшая🔥⭐️🔝много раз были в разных филиалах,везде уютная обстановка. Хороший интерьер,Аквариумы,кайфовая музыка👍даже с маленьким ребёнком не напряжно и спокойно. Цены конечно можно было бы и подешевле сделать,а в общем всё в порядке
Rio
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место, детям и взрослым будет интересно. Много разных магазинов и покушать можно вкусно
Detskij mir
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В магазине всё течёт с потолка,в тазик капает. Это ладно,это подчиняться и всё. Но персонал,это что то с чем то... работать вообще не хотят,все на своей волне,консультанта не найти. На кассе все недовольные и как сонные мухи . Час просто ждать чтобы нам дали товар, и то если он есть в наличии.