Екатерина К.
6
Екатерина К.
2
abunəçi
1
abunə
333,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
7
Bolo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Просто бутеры, вроде вкусно, а вроде и нет смысла ради них ехать. Большей части меню нет (10:30), в бутере с крабом полно хитинового сухожилия - зубы, наверно, не сломать, но пораниться можно. Два бутера делали долго, хотя перед нами было два небольших заказа.
Muzrum
Moscow · Musiqi mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Искала конкретный инструмент в подарок, цены порадовали, ассортимент в сравнении с другими магазинами тоже не подвел. У меня был форс-мажор в день доставки - помогли решить быстро вопрос с ней (спасибо Вадиму). Пока изучала магазин посмотрела ролики, даже мне как чайнику стало интересно и понятно)
Masters & Margaritas
Moscow · Bar, pub
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Были 23.06. Меню не понравилось, коктейли специфичные. Салат с кальмаром и арахисовым маслом вкусный. Медовик скорее про крем, чем про коржи. Брали разные виды закусок, в целом неплохие, хотя отдельные вкусовые ноты для меня странные. Обсчитали на 1 коктейль, который при напоминании донесли, но ещё раз пробили. Диджейсет и атмосфера приятные, жаль что над нашим столом была колонка.
Black Bull
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Были 12.01, уютное кафе, буррито с курицей просто шедевр, хоть это и не буррито, и не шаурма :D бургеры тоже понравились В зале было довольно прохладно
Russian State Academic Youth Theatre
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
6.12.22 карамазовы В 9 ряду 10-12 места стоит пульт управления звуком, у нас билеты на 10 за 3 тысячи, это просто какой-то нонсенс, если выражаться не матом Чем думают управляющие театра, я не понимаю Нигде на схемах покупки это не отображено
Arya Home
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2022
В целом есть хорошая продукция, но конкретно в этом магазине мне подсунули дефектные товары. моя ошибка, что не проверила на месте или хотя бы дома сразу(покупались для переезда, смотрела уже после него), но факт остаётся фактом. Брали 4 пары полотенец в разных цветах, но одной серии. 2 пары нормальные, в остальных маленькие версии с проблемами - одно вообще из другой серии и по виду, и по материалу, другое - на боковых швах расслоеное, такое не заметить упаковщице было ну очень сложно. Так что проверяйте перед оплатой запакованное или сами набирайте с полок, разворачивая
Syrovarnya
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Вкусная лазанья, нежнейшие куриный шашлык, интересные чаи, было очень вкусно. В зале очень комфортно, хоть и кухня совсем рядом. Хлеб и их сыры тоже очень понравились. С удовольствием вернёмся ещё раз)
Peter the Great Museum of Anthropology and Ethnography Ras
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
1-2 этаж: Экспозиции красивые, некоторые сопровождаются интересным описанием, но в большинстве случаев мешают старые стеллажи с ужасными волнообразными стеклами - плохо видно, текст расплывается или, например, в Китае от солнечного света все засвечивается и с трудом находишь ракурс. Негде посидеть, пара стульев раскидана, только в одном зале заметила пару пуфиков. Вентиляция не очень, но хотя бы окна кое-где открывают. Надеюсь, музей возьмутся обновить.
Ermitaj Müzesi
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Отзыв про режим во время коронавируса. Устроено все отвратительно - продаются билеты на два маршрута - 1 и 2, беда в том, что по факту вы увидите не 1 полный маршрут, а лишь 1 вариант 1 маршрута, т.е. если в маршруте есть красные и синие ветки, то вы можете посмотреть по факту только одну - либо красную, либо синюю, т.е. часть экспозиции пропускаете. Без предварительной подготовки и непонимания ситуации просто пропустили интересные части на разветвлениях. 3 этаж тоже как бы отдельно вход почти в начале второго этажа, выход - ближе к середине, т.е. по факту тоже пропускается большая часть 2 этажа, а вернуться вам не дадут. Экскурсия отдельная по зимнему дворцу Петра интересная, попался хороший гид, но заявленная продолжительность в час это, видимо, наобум - обойти экспозицию 15 минут, с чтением буклетов - 30, с экскурсоводом - 1,5. Из-за этого опоздали на другую экскурсию уже в главном здании, куда не пустили(брилл кладовая), предложили только пройти по маршруту 1, собственно, деньги потеряны. Поэтому надо читать ВЕСЬ мелкий текст, особенно если планируете как-то несколько охватить. Ограничение по времени бесполезное, никто не соблюдает, лучше бы его строже отслеживали, но убрали эти дурацкие цветные чекпоинты.