Андрей Б.
7
Андрей Б.
0
abunəçi
0
abunə
561,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Orion NN
Nizhniy Novgorod · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лично большой "привет" риэлтору Марии. Ездил 3 дня, смотрел участки, выбрал, традиционно спросил про итоговую цену, отказали, ну и ладно. Беру!) Узнал кто владелец, спросил её. Человека понимаю, боиться продавать, сказала все через риэлтора. Я позвонил. И тут понеслось: я должен приехать к ним в офис, документы покажем на зем.участок после аванса))) и проверим Ваш паспорт, вдруг просрочен))... хоть свет туши)) Сделка за мой счёт и на моих условиях- нет! только через её "схему")) видимо с настроением в этот день не сложилось. Докинула сверху ещё что я её обманул)) нельзя было узнавать про владельца. Видимо запрещено законом РФ)) Представляет интересы продавца с агрессией. Но думаю здесь что то другое, личное. Как риэлтор она никакая! Формирует стандартное впечатление как во многих объявлениях: "в услугах риэлторов не нуждаемся"!)))
Harley-Davidson Motoclassic
Nizhniy Novgorod · Motosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Решился на покупку своего первого мотоцикла, все мотосалоны НН объехал, как то "постеснялся" 😂 сразу сюда ехать. Вроде как солидный байкерский салон, а мне бы так, "мопед" купить, да подешевле))) они же все одинаковые)) почему то думал я... в итоге купил здесь и сразу! да потому что атмосфера просто пушка 🔥, Ребята чётко сказали какой мот и почему мне подойдет, без воды, без каких то менеджерских автосалоновских заходов. Купил "редкий на дорогах" Voge AC525X, да, это скрамблер... я даже бы и не подумал такой брать, но мне хватило только посидеть на нем, чтобы оплатить)) не знаю с чем сравнить, но дома сидеть не хочется))) как будто всю жизнь на нем ездил. я понял, что этим "ребятам" главное имидж и они точно держат марку! так что держите краба 🤝 и большое спасибо за самое главное - эмоции!!!!
Brynza
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ребятки, это вкусно, интересно и уютно... но бронировать нужно заранее, часто полная посадка.
Avtomir, Chery
derevnya Afonino · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Никогда бы не подумал, что здесь так комфортно покупать автомобиль. Купил спокойно, комфортно и без всяких "НО". Спасибо Андрею за идеальную сделку!!!!
Sersam
Bor · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Mart 2024
ребята молодцы, рубятся за качество и продают проверенные бренды. Всегда скидку сделают, сервис есть, сейчас пойди найди таких.
Hotel Oka
Ryazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
если в бюджете ограничены - отличный вариант.
Sasha, obogrey
Bor · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хороший бар... со своей индивидуальной атмосферой... вполне хороший график и ничего лишнего...индивидуальная обстановка, за исключением столиков у окна...иногда музыку громко включают, причем танцующие отсутствуют. А так ребята молодцы. 5 звезд...а расти? Расти всегда есть куда.
Пейнтбольный клуб Яркая битва
derevnya Filippovskoye · Peyntbol
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Дело было осенью. Решил я в свои 32 года отметить с размахом день рождения, только рестораны и домашние посиделки приводят лишь к беспамятному вечеру и к увеличению ненужного веса тела... и поскольку служба в армии подарила мне незабываемые ощущения при стрельбе на полигонах из многих видов оружия, решил я отметить в условиях огневых рубежей на пейнтболе. Нашел в интернете "Яркую битву", позвонил и забронировал. Привез друзей, накрыли стол, пожарили шашлык, дёрнули боевых 100 грамм, нас одели в маскировочные костюмы, дали "автоматы" и понеслась...Думал что щас я всех вынесу, ибо служил в ВДВ и так пиф-паф, мол тут же всё не по настоящему... Ребята, я вам честно скажу, я никогда не играл в эти игрушки, но это полный отрыв. Я визжал от удовольствия, когда все вокруг стреляют, старые автобусы, окопы, шины и дым вокруг, это было шоу... мы реально как на войне фигачили друг в друга, ранения, крики, расстрелы этими красочными шариками я вам скажу не слабо ощущаешь, вообщем после трёх заходов, мы пришли к столу, где обсуждали еще весь вечер эту эпичную схавтку в бою против соперника... спасибо организаторам (Александр и Алёна) этого пейнтбольного клуба за незабываемый день рождения!!!! Не ограничивали нас во времени, но мы конечно и постреляли на славу!!! Хоть я и служил в ВДВ, но это был потрясающий атракцион абсолютно для всех: девчонок и парней... антураж на УРА - лес вокруг, речка рядом и оборудованная площадка на 10 баллов из 10...мы еще приедем...я хочу еще так эмоционально обнулиться и получить заряд эмоций... спасибо...
KidBurg
selo Fedyakovo · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Для детей придумано конечно очень круто, развлечение на весь день... можно отметить весело и день рождение ребенка и с друзьями повеселиться. Лучше конечно чтобы был в этой игре не один, кроме родителей... Минусы вот в чем: - декорации и общий антураж прям уххх...но действий в профессиях и спец одежда (также полиция, автомеханик и т.д.) прям скажем скучновато даже ребёнку 6 летнему.. - очень долго ждать набор на профессии, приходится выбирать из того что есть, ладно на неделе, мы в воскресенье устали каждый раз по полчаса, потому что наборы идут как правило на одну какую нибудь профессию типа танцовщица или клининг, а "мы", простите, мужчины... - и вот вроде бы уже ребенок даже устал в конце рабочего дня, заработал "денег", довольные идём к выходу - и тут новый вид развода!!!! На эти честно заработанные он хочет купить себе что то на память, ведь искал "бомбу" и ремонтировал автомобиль, был журналистом и туристом, а на выходе этих 120 псевдо денег не хватает даже на значок размером с пяти рублёвую монету...а чтобы потратить, надо приехать еще минимум раз..два...три...и тут родители начинают покупать за деньги с соседнего прилавка игрушки. Ох маркетологи, красавцы!!! Вам твёрдая пятёрка! Обмануть ребенка в самом начале аттракциона, что типа заработанные денежки он потратит вот на те игрушки (показывая на витрину)и потом мы начинаем объяснять, что тётя или дядя не то имел ввиду... Одно скажу, потраченных денег абсолютно не жалко, эмоции получили, отдохнули и поработали, и поели всё там же, и приедем снова, но надеюсь вы станете еще лучше!!!
Gazpromneft
Semyonov · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Газпромнефть это сеть самых дорогих ресторанов России... помимо топлива им разрешили ещё людей обманывать с помощью продуктовой линейки... хочешь кофе? Оо братан, 149 руб... может пирог с сыром? Так всего 110 руб.!!! А зомбированные продавцы утверждают что они находятся на трассе!!!🤯 поэтому так дорого... ФАС - вы где?