Надежда Надежда
9
Надежда Надежда
1
abunəçi
0
abunə
694,9 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
13
Мастер Шашлыка
Новочебоксарск · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Заказывали люля из курицы и свинины/говядины. Приготовили точно ко времени, мясо было с пылу с жару. Очень вкусно, сочно, мягко! Всем понравилось!
Chizhik
Cheboksary · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Есть много достойных продуктов по адекватной цене. Беру в магазине оливки, макаронные изделия, крупы. Молока бренда "светаево" тоже неплохая
Kazan State Circus
City of Kazan · Sirk
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Интересное представление. Ходили без детей. Только взрослые. Всем понравилось. Настоящее волшебство!
Sobor Ikony Bozhiyey Materi Tikhvinskaya V Tsivilskom Tikhvinskom monastyre
Tsivilsk · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чудесное спокойное место
Gosti12
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Долго выбирала, в какой ресторан пойти покушать в Йошкар-Оле. Национальную кухню не очень хотелось... Выбрала ресторан Ресторан ГОСТИ - Йошкар-Ола. Читала отзывы, изучала меню. Очень приличное заведение. В середине дня субботы занято было больше половины столов. Блюда немаленькие, сытные. Пожалуй, самое вкусное было у единственного в нашей компании мужчины - горячий салат с уткой с интересной заправкой и нежнейшие свиные ребра, которые просто тают во рту. Так получилось, что все взяли разные блюда - от супа гаспаччо и фетучини до мидий и горячей сковородки. Жаль, десерт в нас не поместился. Тоже можно было бы попробовать. Будет повод вернуться.
AquaYar
Khozandaykino Village · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказали воду в пятницу с доставкой на понедельник. Наступил вторник, воду так и не долждались. Как работает курьерская служба, непонятно
Tot Samiy Barashek
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кухня в целом хорошая. Не очень понравилась атмосфера в пятницу вечером. Встретились поболтать с подругами. До 19 часов все было хорошо. Но в 19 часов врубилась музыка. Настолько громкая, что, сидя за маленьким столом, мы кричали друг другу в ухо и в итоге вышли из ресторана с осипшими голосами. Как нам пояснил хостес, в 20 часов в ресторане "живая" музыка. В 19, видимо, начинается разогрев. К сожалению, при бронировании стола нас об этом не предупредили. Наверное, надо бы это делать. Тогда для встречи мы бы выбрали другое место. Планировали посидеть в ресторане подольше, но вынуждены были уйти из-за того, что невозможно было общаться.
Lemar
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В номерах очень холодно. В санузле полотенцесушитель холодный, соответственно в ванне тоже холодно. В раковине плохо уходила вода. На 3 этаже номерах очень хорошая слышимость. Слышно, как в соседнем номере не то, что чихают, а как разговаривают по телефону. Причём слышно было собеседника на том конце провода. Ощущение, что человек находится в твоём номере.
Sushi bar
Novocheboksarsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Столы липкие, неприятно до них дотрагиваться. Заказ ждали 40 минут. Так и не дождались. Ушли голодными и злыми. Обычно, если на кухне запара и на приготовление блюда нужно более 20 минут, то об этом предупреждают. Здесь так не принято, по ходу
Sochi Gallery Park
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Расположен в центре. Комфортный номер. Но небольшой. В номере была стиральная машина, микроволновка. Хорошая душевая.