Екатерина Ч.
5
Екатерина Ч.
1
abunəçi
0
abunə
108,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Умные ступеньки
Rostov-on-Don · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Классное пространство для детей, много развивающих программ, ходили с дочкой на мастер-класс , ребенок был в восторге!
Gelenwood
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличное место! Рекомендую
Atom
Rostov-on-Don · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный магазин, очень приятная девушка менеджер! Радует, когда людям нравится их работа и они со всей душой подходят к делу
Elit
Rostov-on-Don · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное качество одежды, большой выбор, менеджеры приятные и отзывчивые. Удобно , что можно купить все в одном месте , размеры все в наличии
Elit
Rostov-on-Don · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный магазин, большой выбор одежды, внимательные менеджеры. Удобное расположение магазина, рядом есть платная стоянка для автомобиля. Были в первый раз, остались довольны!
Vanlav
Rostov-on-Don · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вкусно, красиво, клубника бомба, если честно 🫶🏻
Sadlounge
Rostov-on-Don · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
все прекрасно, вкусная кухня, кальян бомба
Jbar
Rostov-on-Don · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень любим это место! По выходным играют классные диджеи, музыка очень нравится. Приятно, что в одном месте можно классно провести как выходные, так и будние. Кстати, кухня и бар у них очень радуют, потому что сейчас редко встретишь вкусное меню, кальян и напитки в одном заведении в нашем городе. У них классные вечеринки еще , всегда стараемся попасть на них
Davinci
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
На чек-апе по маммологии, который я прохожу один раз в год выявили образование – фиброаденому. Испугалась очень. Начала искать хорошего врача в Ростове. Порекомендовали мне КДЦ «Давинчи». Сдала еще раз анализы, прошла еще раз проверку, назначили операцию. Подтвердили диагноз. Назначили вакуумную аспирационную биопсию. Все прошло штатно, без эксцессов. Восстановилась сравнительно быстро и легко, может потому, что небольшое образование было. Сейчас все в норме, чувствую себя полностью здоровой. Но, конечно же, наблюдаться надо. Выражаю благодарность всем причастным врачам клиники, которые мне помогли. Большое вам спасибо.