Юлия Б
8
Юлия Б
2
abunəçi
7
abunə
1,8 mln
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
Avito
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Писала раз десять обжаловать необоснованный негативный отзыв но в ответ только ответ бота « что не нашли в отзыве нарушений « скидывала скрин переписок с автором отзыва где он написал « хорошо» когда я в 8 утра ( а автор отзыва собирался приехать в 17:00 о чем указано в скринах переписки ) написала что кошку придут смотреть другие люди и скорее всего я им отдам ( так как живут рядом и я буду следить за судьбой кошки ) , автор отзыва согласился . Но потом пишет отзыв( видимо потому что не получилось взять нестерелизованную дорогую породистую кошку) что автор думал что он в приоретете на просмотр. Кошки ( только почему ? Не какой договоренности в сообщенииях не было , не предоплаты , что все видно в скринах ) и автор просто решил написать плохой отзыв ! А в авито поддержке не понимают что автор отзыва сделал это из своих личных обид , скрины все есть но Авито поддержка отвечает « что в отзыве не нашли нарушений ,так на любого продавца можно написать отзыв , просто потому что мне так захотелось. Примите меры мой аккаунт 2 271317
Fresh Nail Bar
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Цены конечно космос , за однотонное покрытие и коррекцию нарощенных ногтей 7000 руб !!!! И при этом невозможно дозвониться, если уж берете такие деньги то выполняйте свои обязанности хотябы трубки брать
Svoy doktor
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Руководство клиники , если оно есть обратите внимание на работу персонала , никогда не дозвонится , постоянно занято , это как? Ведь это клиника за немалые деньги а такое отношение , хуже чем в бесплатной поликлинике. Девочки на ресепшен не приветлививые , опять же такое ощущение что огромное , бесплатное одолжение делают . Врачей никогда нет , вечером особенно . Один раз без записи пришла поставить прививку так не оказалось свободного врача, нужно записаться . Потом срочно подозрение на перелом лапки у кошки , тоже надо записываться. Ужасное отношение , наладьте работу персонала , или зачем вы вообще существуете если так работаете ?
Pudra
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ни кому не рекомендую!!!! Дозвониться не возможно , записалась через госуслуги, пригласили в мессенджере на пробную тренировку , тренер молодая девушка , кандидат в мастера спорта , для нас с 1 разрядом это слабовато , отказалась сказала что не придем и не планируем ходить , сказали автоматически отчислят, через месяц приходит счет в 10000 руб . И трубку не берут , очень сомнительное место.
Klinika Marshaka
Aprelevka · Narkoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Расскажу мой опыт : обратилась в клинику сама , так как была проблема с алкоголем. Приехала к ним , дом похоже частный , в глуши , высокий забор , охранник , который пускает с одобрения персонала. Что тоже странно для клиники , т.е просто так не попасть . Прошла в клинику все улыбаются , главный врач на месте . Прошла в кабинет главврача , оплатила на три недели , и тут началось самое интересное. Выйдя из кабинета врача , меня повели по катакомбам , в обычную среднюю палату . ( тоесть у них красивый вид только в холле и в кабинете врача ) пришла я в палату увидела все это , мне захотелось просто уйти ! Я начала искать врача или какой- то персонал , но на удивление никого не было, ни одного врача, не медсестры . Дошлс до ресепшен и оказалось что никого нет , кто мог бы расторгнуть договор. Сказали врач будет вечером .( Как в таком центре не оказалось ни одного врача после подписания договора ) пришлось остаться до вечера , еда вкусная но для меня слишком жирная ( Оливье , булки , жареное мясо ) психолог вообще не о чем , вся встреча с ним не более 10 мин ) в итоге я уехала вечером , думая что мне вернуть деньги на следующий день , но не тут то было , начался настоящий цирк ! На следующий день , я начала звонить чтобы приехать забрать деньги , но опять не оказалось бухгалтера, потом врача , потом все в отпусках , потом у них карантин , они не кого не пускают . И самое интересное что позвонила я с другого телефона, и оказывается они могут принять и работают и встретит главный врач, а почему то для возврата денег никого нет , ни врача ни бухгалтера! В итоге эта ситуация с « никого нет « длилась более месяца ! И они все таки « пожалели « меня и вернули с суммы более 100,000 руб только 30,000 за полдня прибывания у них ! Очень печально , что такое отношение, а ведь люди с зависимостями обращаются к ним за помощью , но им абсолютно всеравно на вас после момента оплаты , совсем другое отношение. Да и делать там нечего , очень средний санаторий за огромные деньги, которые в случае чего вам не вернут.
Synergy University
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Оставила заявку ,на обучение( курсы , так как вся страна знает что это сомнительный и коммерческий университет) , названивают каждый , что еще больше подтверждает сомнительность данного университета, так и еще мододой мальчик оператор , такие сказки, заученные рассказывает , что и везде примут после обучения , и такие важные специалисты выходят с синегерии .После такой настойчивости и таких заученных текстов о перспективах у меня не осталось сомнения что синегерия не интститут а частная контора по выуачиванию денег . И читаю отзывы и убеждаюсь еще больше . Вот « попавшие»или подавшие заявления на поступления в этот институт меня очень удивили отзывы , ребят вы действительно думаете что хороший институт в Москве будет стоить 200,000 руб в год сессии и экзамены включены ? Вот прям реальный развод для только приехавших в Москву
Monyment
Shakhty · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обратилась к ребятам , на следущий день лично сам Роман поехал со мной измерил все для планируемых работ, заключили договор . Роман всегда на сязи , что тоже важно , отвечал на все интересующие вопросы. Выполнили работу качественно, в указанные сроки , без дня задержки , что для меня было важно ( т.к проживаю в другом городе и планировала принимать работу день в день как в договоре ) Я всем довольна , отношением , ценой и качеством
Zamok
Shakhty · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Были всей семьей несколько дней в отеле и ресторане , супер отель , обслуживание ? Очень ответственный и внимательный персонал , с каждой мелочью готовы помочь , уборка ежедневная и очень приветливые и приятные горничные спрашивают когда удобно убраться . Единственное скудный завтрак, на выбор только одно блюдо а по выходным вообще видимо нет поваров и бедные девочки хостесс очень суетятся и возможно даже сами готовят завтрак.В целом все отлично ! А и ресторан шикарный , и обслуживание официантов , особенно приятно удивил официант певец ! Такой голос , нужно развивать ! Вообщем всем рекомендую, однозначно лучшее место в городе !
ZdravClinic
Moscow · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Предложили написать отзыв за баллы и я по наивности написала , т.к была довольна только врачам неврологом . Просто потребительское отношение , цены завышены почти в два раза !!!! Была на приеме у невролога и последний раз вместо протокола осмотра , мне выдали лист назначений с их прайсом на манипуляции назначенные их же врачом !!! Звонила чтобы перекинули на почту , назначение по препаратам , так сотрудницы с ресепшен просто не брали трубку , говорили сейчас и тишина , писала в телеграмме в чат , они только спрашивали когда вас записать !!! И каждый раз после приема невролога навязывали сдать анализы ,пройти массаж или узи , цены на которые завышены в два раза , если вы отказываетесь, милые девушки с ресепшен меняются в лице , и недовольно отвечают !!! И вот по назначению врача мне поставили капельницы, естественно в другой клинике , но мне стало плохо , я позвонила в эту клинику чтобы меня соединили с врачом кто назначил , в ответ тишина !!! Очень разочарована, что врач вроде нормальный , но персонал на ресепшен не обученный и заточенный чтобы вы все процедуры делали у них , если нет , то даже с врачом не соединят по его же назначению