Лиса
12
Лиса
3
abunəçi
0
abunə
570 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
1
U Palycha
Obninsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший выбор. Большой ассортимент. Вежливый персонал. Ценник кусается конечно.
автостанция Обнинск
Obninsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Давно пора сделать лестницу. Ведь это первое, что видят люди когда прибывают на станцию. Печально
Kaluzhsky Gosudarstvenny institut Modernizatsii Obrazovaniya, Gudpo
Kaluga · ATM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
К кому я туда обращалась очень хорошая женщина Всё объяснила терпеливо. Нашла здание быстро. Ремонт хочется там сделать....
Sports Palace
Obninsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место. Хорошие тренеры. Расписание четкое. Цена приемлемая
April
Obninsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошая аптека. Часто тут забираю заказ. При использовании карты аптеки цены очень приятные . Рекомендую
Farfor
Obninsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всегда тут заказываем. Никогда не подводили ни покачеству, ни по доставке. Вкусно, большие сэты по приемлемой цене. Рекомендую.
Mfc My Documents
Obninsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Уютно, всё быстро. Народу много приходит. Окон работает тоже достаточно. Ожидание не долгое. Жалко только записи нет никогда на субботу. А так всё хорошо
Grille House
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мне очень понравилось это место. Были с друзьями случайно. Проходили мимо решили зайти. Было место. Еда вкусная, ценник адекватный. В туалете всё чисто аккуратно. Желаю вам процветания. Так же есть живая музыка.и это очень круто
Олимп
Obninsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший комплекс. Удобное расположение. Рядом есть магазины, аптеки, покушать и многое другое. Парковка крытая. Продолжают строительство нового дома. Район растёт и это не может не радовать. Да есть проблема с парковкой ,но это в новых домах не новость.
St-Dent
Maloyaroslavets · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Чистенько. Несколько раз пришлось экстренно звонить и просится на прием день в день. Ни разу не отказыли. Спасибо большое за такую отзывчивость и человечность.