Ольга П
2
Ольга П
0
abunəçi
0
abunə
10,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Usadba
selo Repnoye · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Наталья! Спасибо Вам огромное за все!!! Мы в очередной раз под большим впечатлением! Усадьба превосходная! Так уютно и комфортно себя чувствовали ,как дома☺️мы получили эстетическое удовольствие просто от нахождения там! Все идеально вплоть до мелочей. Спасибо за ваше радушие и открытость! Все были полны впечатлений, хорошего настроения и позитива. От души хотим вам пожелать побольше гостей в вашем доме, благополучия и процветания!!!