Н
Наталья Обухович
Н
2
Наталья Обухович
0
abunəçi
0
abunə
94,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lode
Minsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам медицинского центра "Лодэ" на Притыцкого, 140. Особая благодарность хирургу Пашкевич Ольге Павловне, анестезиологам Васюта Антону Владимировичу и Митрахович Юлии, медсестре Игнатчук Елене Степановне за высокий профессионализм, доброжелательное, внимательное, заботливое отношение к пациентам (мне сделали лапароскопическую холецистэктомию, находилась в стационаре двое суток). Грамотно организовано всё: от оформления при поступлении в стационар до выписки домой после операции. Удобные палаты, в которых имеется всё необходимое - от кнопки вызова медперсонала до телевизора и холодильника.