Юлия Юрьева
4
Юлия Юрьева
0
abunəçi
0
abunə
39,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Ремонт одежды
Volgograd · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нуу, что сказать.. В прошлом году принесла перед 1 сентября подшить сыну брюки. Отдала за 1 день до линейки, хотя я предупреждала что мне надо скорее. В этом году пришла за неделю, в понедельник. Она пообещала сделать за 3 дня. Итог, сейчас суббота. Линейка у ребенка в понедельник. Брюк нет. Сейчас пойду ругаться. Человек не меняется. Отзывы правдивые. Сроки вообще ей не учёт. Делает как ей вздумается. Больше НИКОГДА больше сюда не приду. Делает нормально, если сроки не горят, то можно отнести сюда.
Luch
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Доброго дня. Были с подругой в этом отеле всего-лишь на 1 сутки. Но я могу с уверенностью порекомендовать этот отель! Номер чистый, мебель ок, постель ок. Даже был холодильник, ванные принадлежности, тапочки, вода. Хороший сервис. А столовая при гостишке это просто любовь. Вкусная, разнообразная домашняя еда! 500 р обед комплексный. Смело берите! Гостишка сутки 5200. До центра 40 мин.
Вкусно Суши
Volgograd · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Что я могу сказать? Очень достойно! Роллы всегда свежие, большие( В смысле начинки. Риса не много) Ожидание 15-20 мин. Были в конце года в Якитории : прям плевались. Хотя ресторан. Я считаю прекрасная доставка, цена-качество отличное! Рекомендую)
Yakitoriya
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Доброго времени суток! 29 декабря 2022 были в этом заведении. Праздновали первую годовщину брака. Не были здесь лет 6. Хотели посмотреть что изменилось, качество, сервис. Скажу так. Ну такое себе.. Претензий к официанту не было. Все подали быстро. Напитки сразу, роллы в течение 15 минут. Заказали запечённый сет за 1450 р и треугольнички жареные. Размер - микро, кривенькие. Сет и 800 р не стоит. Роллы с наперсток, не вкусные вообще. Есть доставки в городе, которые в 100 раз вкуснее и дешевле. Из напитков был вкусный только чай. Заплатили почти 2700 и ушли голодные и не удовлетворенные. Сделали вывод, что туда ходить не будем