Евгения
11
Евгения
3
abunəçi
0
abunə
494,3 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
14
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обновляю отзыв. Как только на блюдо в меню появляется пометочка, что готовит мастер, то обязательно все становится хуже, чем было! Это прикол такой или звездная болезнь повара, который пошел у вас на повышение?? То в салате с креветками были очистки от креветок, а теперь еще веселее. В филе красной рыбы кости. Любая домохозяйка их с лёгкостью вытащит, и у вас вытаскивали, всегда, до сего момента! Раз 10 точно заказывала это блюдо с рыбой и рисом, никогда костей не было. Это ж не минтай, в чем проблема то? 🙈 Пришлось, извините, выплевывать кусок, чтобы понять, что происходит вообще. Если б я хотела поковыряться в рыбе руками, то заказала бы что-нибудь из тушки, а не филе. Далее. Соевый соус разбавлен до концентрации 0,0001%. Вообще первый раз такое. Мой шок в шоке! В общем, все на фото. 90% меню на стопе в понедельник - ладно, у вас там график поставок, ок, можно привыкнуть. Но вы хоть остальные 10% готовьте то как следует! К вкусу блюд вопросов нет. И на том спасибо! С гигиеной тоже наладилось, радует. 2024 г. - Вкусная еда. Но недостаточно чисто. Столики бывают грязные, плохо протирают или вонючей тряпкой, хотя должны антисептиком. В целом, место очень популярное, всегда полно народа.
Moskovsky Railway Terminal
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Современный, чистый, удобный, понятная навигация.
Agrodom
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Круглосуточный ресепшн. Вход в корпуса только по карте от номера. Кулеры на этаже. Утюг с гладилкой на этаже. Чайник и холодильник в номере. вайфай стабильный. Удобно добираться и на авто и без. От вокзала автобус, потом немного пешочком. Не далеко есть Пятерочка, Магнит, Куулклевер, чуть дальше большой ТЦ. До центра на транспорте 20 минут. Прям до Кремля. И вообще транспорта много здесь, в разные стороны можно уехать гулять. Ночью тихо, дороги не слышно. Соседние номера тоже. Толстые стены. Душевный персонал. Помогут, подскажут, чаем напочт! ❤️ Есть большая общая обеденная зона с микроволновкой и столовыми приборами. Ежедневно убирали мусор из номера, подметали. Ходила босиком, ничего к ногам не липло. Белоснежное белье, полотенца, чистая сантехника. Есть детская игровая зона рядом с обеденной, можно спокойно кофе попить, пока дети играют сами.
Yves Rocher
Химки · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Забежала сегодня за новым ВВ, заодно выбрала консилер. Еще и крем подарили по акции. Консультант очень приятная, участливая, помогла выбрать тон. Терпеливо ждала, пока я всем перемажусь и определюсь с выбором. 🔥 Ничего не навязывала, полностью поняла мои потребности. Любимый бутик!
Vkusnaya lavka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Десерты хорошие. Кофе и чай так себе для такой высокой цены. Интерьер приятный.
Ozon
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вежливые сотрудники. Приятно пообщаться. Но места мало. Пункт уже не справляется. Надо расширять.
Pomponchik
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Стабильное качество, и это радует. Сегодня особенно приятно было, благодаря обслуживанию девушки Кристины. Очень приятная, искренне внимательная ко всем посетителям, на любой вопрос о составе блюд дает ответы. Душевненько!
Big stage of the Khimki Drama Theater Nash Dom
Khimki · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сына отправила на спектакль. Понравился сюжет и декорации. Но жаловался на слишком громкий звук. В отзывах это все пишут, странно, что администрация не придает значения и ничего не меняет. Все же детям слишком громкое не полезно, мягко говоря.
Magic Museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Детям прикольно, взрослым так себе. Ценник завышен. По сути, там пройтись на 20-30 минут от силы.
Khinkalnaya
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Была здесь пару лет назад. Испортился вкус еды, цены выросли. Улучшили интерьер и мебель. Но я то пришла не диван на вкус оценивать. 🤦‍♀️ Хачапури по-аджарски: красивое на вид, тесто снизу сырое, сверху сыр передержали - с желтком уже не смешать. Хинкали свинина/говядина/зелень: красивые, тесто как надо, начинка ни о чем - кусок непонятного вкуса и вида, зелени не обнаружено, мясо как слипшийся паштет, должно быть рубленное или хотя бы крупный фарш, а тут в пельменях то более структурированное будет. Вкуса никакого - специй ноль, вкуса мяса ноль. Радует, что все свежее, в животе дискомфорта не было, отрыжки (извините) тоже. Лимонад ни о чем. На ароматизаторах. Такой можно и в ближайшем магазине купить - местного производства, не обязательно химию вести с Кавказа и лепить аутентичную этикетку. Сын тут был пару месяцев назад, сказал, что диваны были другие и вкус хинкали тоже. Т.е. такая беда с заведением случилась недавно. Жаль, место удобно расположено, привычно, давно существует. Но ходить туда за эти деньги желания больше нет. Можно за тот же ценник поесть и вкуснее.