Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
abunəçi
1
abunə
40,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Abrikosik
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень довольна процедурой Lpg. Рекомендую
McDonald's
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
В этом месте работают хамы. Позволяют себе закрыть окно и отвернуться не дослушав клиента. Приехала на машине за одним коктейлем, была приличная очередь. Припарковалась перед самым окошком на специально оборудованном месте, подошла к окну заказа, сотрудник сразу закрыл его передо мной и ушёл. Подошла к окну выдачи уточнить, другой сотрудник сообщил, что обслуживают автомобилистов и велосипедистов, и тоже захлопнул окно, даже не стал слушать! Как можно брать на работу таких хамов?? Если существует спец.стоянка перед окном заказа, значит должны обслуживать всех автомобилистов!