Ольга В.
3
Ольга В.
0
abunəçi
0
abunə
29 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
MiniON
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хожу в этот салон со своим питомцем не первый год. Вообще я отзывы не любитель писать , но сейчас не поленюсь. Наш мастер Ильмира. Несмотря на строптивый нрав моего питомца -папильон по кличке Мира , Ильмира всегда с ней справляется, находит общий язык в итоге результат превосходный! Лапки моей собачки идеально подстрижены, коготочки тоже, шерстка расчесана, колтуны высечены, а не выстрижены! Были и на комплексном уходе, после салона можно на выставку! В зоне ожидания для хозяев питомцев есть чай, кофе, водичка, конфетки- приятный бонус для посетителей). Большая благодарность Ильмире за её труд ! Однозначно рекомендую этот салон.