людмила ахтариева
3
людмила ахтариева
0
abunəçi
0
abunə
26,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Klyk +
Perm · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Вет.клиники "Клык" Атмосфера в клинике очень спокойная и доброжелательная, что важно и для питомца, и для хозяина. Пришли со своим 6 ти месячным котиком Абрикосом на кастрацию. Перед операцией провели обязательное обследование (осмотр, УЗИ сердца, ОАК). В течение всего времени нахождения в стационаре малыш чувствовал прекрасно. Очень было приятно смотреть фотографии своего питомца, которые отправляли, и писали о его состоянии. Операция прошла благополучно. Дали рекомендации по уходу, питанию, и подарили когтеточку. Спасибо, что вы есть! Настоящие специалисты своего дела. С наступающим Новым годом!!!