Е
Елена
Е
5
Елена
0
abunəçi
0
abunə
56,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Nonton
Krasnodar · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Замечательная мебель!! Приобрели шкаф купе в комнату и комод. Доставка была раньше на несколько дней. Сборщик приехал в назначенное время, быстро собрал . Очень довольны мебелью фабрики Нонтон, будем заказывать ещё. Квартира новая, и мебель должна быть хорошей. Теперь только там. Спасибо сотрудникам, всегда на связи!
Briony
Krasnodar · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Плед забрали с адреса, привезли через 2 дня чистым по адресу. Великолепно!!!
Wildberries
Krasnodar · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пункт может быть и хороший, но лестница, это кошмар!!!! Не каждому под силу! Водитель экспедитор доставил товар и закидывал этот товар ,чтобы не подниматься по такому квесту!! А потом мы удивляемся, товар повреждён!
ЖК Жилой квартал, офис продаж
Krasnodar · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Дом комфорт класса. А дальше, поживём, увидим
Kontinent
Krasnodar · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всег отлично! Отношение к клиентам с добром, специалисты хорошие! Всё, что было нужно сделать за один день, всё получилось
Ремонт стиральных и посудомоечных машин
posyolok Rossiyskiy · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Мастер Александр золотые руки. Стиралку уже на свалку хотели утащить. Но нет, дали ей вторую жизнь. Однозначно на ремонт только к Александру!
Халяль мясо
Krasnodar · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Мясо может и хорошее,но этот,самый главный ,с короной на башке и драной вонючей футболкой!
Zdrava
Krasnodar · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Супер клиника!
Gostevoy dom Aist
Anapa · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отдыхала в августе 2022 г.Абсолютно все понравилось! Очень и очень! Номера уютные,все необходимое имеется.Территория отличная,красивая,чистая,есть все для досуга детей.Хозяева гостиницы приятные душевные люди.Есть столовая,повар Светлана очень прекрасно готовит. При желании можно готовить самим,имеется кухня со всем необходимым.До моря 15 мин, не меньше.Но это не минус ,а даже плюс.По пути можно приобрести необходимые товары для отдыха.(пляжн.принадлежности,фрукты,овощи,вода,) Очень бы желала снова и снова провести отдых в этом гостевом доме!