Anna
5
Anna
0
abunəçi
0
abunə
44,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Echo
Gatchina · Elektro- və benzoalət
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Торгуют палью Продавец грубейшим образом проводит продажи, требуя платить наличкой, либо вообще не продаст Не советую.
Tsvetochkin
Gatchina · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Нужен срочно букет. 8 утра, магазин не открыт Печальная ситуация
Vtb Bank
Gatchina · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Потрясающие сотрудники, всё быстро
LekOptTorg
Gatchina · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не поняла, почему закрыта круглосуточная аптека. Стою минут 20 уже и жду надеюсь, что откроется
Olive Zhiru
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Потрясающее место, великолепно всё! Отличная еда
Румяный хлеб
Gatchina · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самое отвратительное заведение на Варшавском вокзале. Сегодня выпечка недопечёная, чувствуется вкус сырого теста. Продавцы грубые чаще всего, к покупателям относятся неуважительно, грубят. На прозьбу подзарядить телефон хотя бы на пару процентов, розетки у столов хоть и имеются. Начала мне грубить и выгонять: «Иди отсюда, если ничего не будешь покупать», хоть я и часто брала там выпечку. Продавец дала понять что эта организация очередная местная забегаловка. Противно понимать, что владелец не следит за набором продавцов, отвратные люди работают в этой забегаловке. Больше туда не зайду.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сегодня были в этом ресторане. Гостеприимство, чистота заведения на высшем уровне, но вот в еде нашли минусы. Пиццы были вкусные, а вот суши, в состав которых входило авокадо, есть было невозможно, сушист запихал в них те самые края авокадо с невыносимой горечью, прожевать невозможно, отвращение появилось моментально. На мясе по-французски большое количество майонеза, всё блюдо испортил, даже начало нас подташнивать. В остальном хорошее место, но лично у нас желание идти туда ещё раз отсутствует.