Павел К.
3
Павел К.
0
abunəçi
0
abunə
2,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Далетон
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прошло уже больше месяца с того момента, как я обратился к ребятам за помощью в услуге по обтяжке полиуретановой плёнкой всех зон риска. До них был вынужден принять 2 отказа в данной услуге от других детейлингов в силу сложности формы фар и бампера. Думаю это правда, и многие согласятся, что Lexus - это страшный сон оклейщиков. Поэтому результатом и скоростью выполнения работы полностью доволен. К слову автомобиль я пригнал в час дня, а в 3 часа НОЧИ!! он был готов к выдаче. Ни на какую коррекцию в дальнейшем не возвращался, плёнка идеально легла на кузов во всех труднодоступных местах. В общем рекомендую Далетон всем, кто любит свой автомобиль ;)