Яна Бельцова
6
Яна Бельцова
0
abunəçi
0
abunə
43,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Rek
Volzhsky · Santexnika işləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасная контора! На 4 августа была заявка. С 8 до 14.00. Заверили, что за час позвонят. На всякий случай поехала к 9.00 (в квартире не живу, ремонт). В 10.00 позвонили, сказали , что "мастер пробежал ваш квартал, уже не придет", я, естественно, возмутилась, мне предложили на 6 августа, с 17.00 до 21.00, я согласилась. Уехала с квартиры. В 11.00 позвонил мастер, который "уже пробежал микрорайон", сказал, что придёт через 50 минут, про отмену был не в курсе. Я уже отказалась возвращаться, потом пожалела. Самое интересное, что 6 августа никто не пришёл! А сейчас позвонила, а мне ответили, что "на 6 августа не было заявки по вашему адресу" и пытались всю вину за невку 4 августа списать на меня! Что за некомпетентные диспетчеры у вас работают? А сегодня, 7 августа, приходили по поводу установки счетчика холодной воды и за это "мастер"запросил 5000 руб. Это разве нормально?
Tour360
Volgograd · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В субботу ездили в Парк Лога. Сам парк очень понравился, правда, было жарко, но лето же. Теперь по поводу доставки. По дороге были две остановки. Первая-санитарная. Туалет платный. Я уже отвыкла от такого, ведь есть же заправки. С бесплатным туалетом. Вторая-и санитарная и обеденная. Вот об этом как бы не предупредили, что можно полноценно пообедать. Мы набрали из дома пирожков и т.д. А так, кафе понравилось. Туалет был платный и бесплатный. На территории парка тоже, кстати, платные, 50 р. На обратном пути был конфликт между пассажирами, администратор никак не вмешалась. Водитель включил кондиционер, было холодно, на просьбу что-то предпринять, администратор не отреагировала-во всяком случае, ничто не изменилось. В результате, у меня обострился цистит. И еще. Пару раз чуть не врезались. Водитель очень опасно водит-нарушает правила (обгоняет не в положенном месте). Так что, наверное, нескоро решусь на такое приключение...
Большой кофе
Volzhsky · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень здесь нравится! И утром, и днём, и вечером! Приятная музыка, вкусный кофе!
Marakesh
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё понравилось. Заказывали осетинский пирог мясом (название не помню), манты и лапшу. Вкусно!
Boat trip Tarkhankut
село Оленевка · Turizm klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
На Тарханкуте очень понравилось! На катере было круто! В Оленевке пляж классный, но море было холодное(
Витино
село Витино · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Холодное море, вечером делать нечего, но мы об этом знали. На пляже народу мало. Евпатория рядом, ездили на машине и на автобусе
Novy Svet
посёлок городского типа Новый Свет · Alkoqollu məhsulların istehsalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Просто там понравилось!
Hippo Гриф
Volzhsky · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Отличный тренер Ольга! Очень приветливо и уютно! Место, куда "тянет"!)))