А
Анастасия М.
А
4
Анастасия М.
0
abunəçi
0
abunə
99,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Brooklyn
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Здравствуйте, вчера мы отдыхали с подругами, музыка, атмосфера и ведущий, на высшем уровне, но кухня -отвратительная, я уже не первый раз посещаю этот ресторан, раньше было всё вкусно, цены адекватные и никогда не было чувство, что вас обманули по весу блюда. Салат Цезарь ещё нормальный, мясная тарелка(видно недовес и ветчина водянистая) и сырная тарелка с грецкими орехами и виноградом и медом (такое чувство что нам приносили меньше, чем заявлено, почему в меню нет картинки блюда или нарезки?) всего было две дольки грецкого ореха, пять штучек винограда, мед, разновидность сыра, такое чувство,что самого дешёвого больше положили на тарелку, а что по-дороже по два маленьких кусочка. Что касается сета XXL, не советую вообще заказывать, колбаски, крылышки и бедро) настолько острые, хлебные палочки мягкие и самое, что интересное что там точно не один килограмм, максимум грам 600. Позвали официанта, сказали что мы хотим проверить вес этого сета, на что нам ответили, тут у нас всё чётко). Ну мы не хотели устраивать скандал. Но больше однозначно не закажем эти блюда.
Evaclinic
Minsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень хорошая клиника, врач акушер-гинеколог Листопад Д.В. квалифицированный специалист, внимательная, вежливая, всё разъяснила на понятном языке. Очень понравилось, рекомендую!
Mup Tsentr informatsionnykh tekhnology Minskgorispolkoma Raschetno-spravochny tsentr № 3 Pervomayskogo rayona
Minsk · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Это просто ужасный РСЦ, я не могу прописаться в собственной квартире уже как месяц, уже четыре раза ходила и впустую, видимо потеряли оригинал сообщения огима о выписке из квартиры бывших собственников, я принесла дубликат, они его не принимают, сказали решат вопрос, в итоге звоню и опять отговорки, кто будет оплачивать комуналку за месяц, где никто не прописан был, когда будет перерасчёт? Книгу жалоб не дают. Терпение лопнуло, завтра буду писать жалобу!
ZhEU № 8 Gp Zhilishchnik Minshchiny
Zaslawje · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Постоянно какие-то неполадки по воде в жилом доме микрорайон -1 д.10, если есть какие-то поломки, даже объявления не вешают на подъезды, сегодня с самого утра нет холодной воды, информации когда будет, неизвестно, позвонили в службу 115, сказали к вечеру только будет, а что делать жильцам, как кушать готовить и когда есть маленькие дети, хоть бы к дому отправили машину с водой. А когда стоит отключить в доме на пол часа воду, так сдерут прям 30 рублей. Ужасная работа.
Ami-мебель
Zaslawje · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
7 лет назад работали лучше, сразу заказали и через пару дней привезли,да ещё и бесплатная доставка была, сейчас какой-то дурдом, заказали 22 июня диван-кровать Сити, ткань выбрали другую, раньше можно было выбрать бесплатно любую ткань что есть в наличии на заводе, сейчас стоимость составляет 50 р. за другую ткань, но которая есть на складе. Но это не самое плохое, нам в магазине, при заказе, сказали что диван максимум будут изготавливать 15 дней, возможно раньше, с магазина придется самим забирать. Сегодня 20 июля, на завод не дозвониться, отправила письмо на электронную почту, ответа не было.В Заславле в магазине ами-мебель, посмотрели по компьютеру, что наш диван отшит,сегодня продавец звонил менеджеру сказали что на склад не передан,что уже все сроки истекли.Не знаем что и делать, обещают ещё пару дней, но уже терпение лопает, будем наверное предоплату возвращать.Только не понимаю, почему продавцы обманывают клиентов,если бы знали что так долго придется ждать, мы искали другое.
DynastyBar
Smargon · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Были 06.02.2021 г. Заведение на 2 из 5, пицца не вкусная, зачем добавлять укроп и жареное сало(((. Впервые в жизни увидела в чеке стоимость хлеба за 4 р. Позже дозаказали коктейли, пиво разливное и картошку по-деревенски с сырным соусом, и походу нас надурили по стоимости. Музыка отстой, никакого разнообразия. Салат Цезарь -ужасная заправка, зайдите в интернет и посмотрите из каких продуктов делается этот салат, не стоит своих денег. По нарезке более и менее. Из вечера понравилось только коктейли, картошка по -деревенски с сырным соусом, чистый туалет)). В это заведение я пришла в первый и последний раз.