Е
Елена Х.
Е
6
Елена Х.
0
abunəçi
0
abunə
77,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
City Clinical Hospital № 2 named after E. G. Lazarev
Tula · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ужасная больница. И врачи и организации процесса. Заведующая как рыба мороженая, врачи оставляют желать лучшего и по компетенции и по общению. Травматолог Юсупов капец полный, невоспитанный и хамоватый.
Comfort Class
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличное место. Всё понравилось. В номере чисто, очень тепло. У нас был номер для людей с ограниченными возможностями и в нем совершенно не продуман слив в ванной комнате, он не в зоне душа, а посередине комнаты. В итоге вода по всему полу. После приема душа нет возможности вообще туда зайти ни в туалет, ни до раковины. И в ванной комнате нет розетки, в прихожей тоже. Феном смогла воспользоваться только в комнате телевизор был вместо зеркала))) В остальном всё отлично, парковка напротив, мест где покушать много и они работают круглосуточно. Рядом магазины и рынок.
Dixy
Tula · Grocery
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Ужасный магазин. Грязь, бардак, ценники вечно неправильные. Ассортимент ни какой, по сравнению с другими магазинами.
Bashnya
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Меню на листах А4 скреплены степлером, при малейшем общении всё разлетается. Бородинские сухари маслом пропитаны насквозь, есть не приятно. Пиво так себе.
SPAR
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Ужасный магазин. Половина работников из ближнего зарубежья. Вечьно не хватает продавцов, касс работает редко больше двух, вечные очереди на кассу.
Dixy
Tula · Grocery
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Сотрудники отлично, ценники не соответствуют очень часто.
Eyekraft
Tula · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Отличный магазин, с прекрасными сотрудниками. Всё подробно объяснили.
Nice Hostel
Ivanovo · Hostel
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Гость из Тулы. Отличное место, расположение очень удачное. Рядом есть магазины и кафешки. Отзывчивый персонал, всё чисто и аккуратно. Только если планируете нам отдохнуть зимой берите теплые вещи, в помещение холодно, но одеяла правда теплые))