Родион Бабичев
10
Родион Бабичев
1
abunəçi
0
abunə
148,9 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
Yaponchik
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
За меню подойди сам, заказать иди сам, цены конь и даже вайфая нету , посуда грязная
Автомойка и Шиномонтаж
Pereslavl-Zalesskiy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Помыли быстро, но не очень качественно, коврики так вообще видимо просто водой сполоснули и всё
Hinkali and tochka!
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хинкали которые нам принесли нам вообще не вообще не понравились, были переваренные, другим конечно может и нормальные принесли, но наши были вообще не очень, шаурма была слишком острой, томЯм был вкусный, но из за него больше звёзд всё равно не поставлю, были расстроены данным заведением
Автомойка
Yaroslavl · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
С вас 1200 у вас машина слишком грязная, денег больше возьмём, а работу свою полностью выполнять не будем... Зачем пороги протирать и таааак сойдёт , да ещё и лобовое всё замызоали пока торпеду протирали, главное больше взяли потому что машина сильно грязная снаружи))) В итоге пришлось ехать на нормальную мойку
202 Детейлинг
posyolok Nagorny · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасный комплекс за 1400
Клевое место
Rzhevskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Цены тут да, не из дешёвых, и половина из меню отсутствует хотя время обед, сомневаюсь что тут так много народу ест))) квашенную капусту назвать витаминным салатом это, что то новое, за какую то котлету одну котлету 200 рублей, шик т блеск , мне вообще не понравилось, хоть обстановка и более менее , ещё очень стало интересно кто из персонала там готовит, человек сидит кушает и этот кассир на всё помещение общается и рассказывает матные истории, хоть бы постеснялся
Teboil
gorodskoy okrug Dzerzhinsk · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Касира ночью не добудишься, стоишь мерзнешь, нужное количество топлива она тоже не может нажать, что бы заправлялось, говорит сами следите, зачем она тогда там нужна??????
ГаражМастер37
Ivanovo · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Если я еду в сервис, я знаю , что требуется мне сделать , подняли машину на подьемник , приговорили ступичный , о том , что мне нужно было сделать даже не слушали , даже когда я сказал мол вот мне надо это сделать и это , им было все равно ))пытались навялить замену ступечного говоря , что я не доеду , услышав фразу , что доеду сразу началось: все ладно езжай )) Вот зачем пытаться навялить человеку то , что ему в данный момент не нужно , я доехал )) не переживайте )))
Автосервис
posyolok Bolshiye Bazy · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приехал попросил помощи прикрутить , в дороге открутилась стойка стабилизатора , сказали нету времени , спасибо, вы очень гостеприимные
Rostic's
Safonovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мое личное мнение , что это самый ужасный филиал , ехал с Костромы в Смоленск , проголодался и решил заехать , времени было 00:02 , заказал: шеф баскет , картошку фри и коктейль молочный .Сказали ножка плохо выглядит давайте мы вам с трипсы или крылья положим вместо нее , я согласился . Картошка сухая как будто она неделю лежала и ее еще раз во фритюр засунули, с трипсы такие же , крылышки были нормальные и коктейль