Katerina I.
2
Katerina I.
0
abunəçi
0
abunə
90
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Kirov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сам пункт выдачи хороший,но обслуживание одной женщины которая сидит на пвз это нечто,заходишь и при виде неё сразу портится настроение,не ужели так сложно улыбнуться и разговаривать не с негативом, человек работает в сфере обслуживание и должен знать как вести себя с людьми.