Максим Ф.
5
Максим Ф.
0
abunəçi
0
abunə
104,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Babay by Bros
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Место на уровне. Можно набить пузо довольно вкусными и сытными бургерами, очень разными бургерами, да и не только ими. Разливное не сильно зашло, но можно повыбирать себе по вкусу - товарищи своим выбором были довольны. Цены скорее радуют. Обстановка очень аутентичная, а-ля Штаты. Девочки-официантки и на ресепшн вежливые и улыбчивые. Вердикт: 5/5. Ходил сюда несколько раз, когда они были еще на старой локации, до расширения. Буду приходить еще - уже в новый ресторан.
Nachalo
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Здравствуйте. Размещал тут родственников. Приезжали на каникулах. Ох. они то точно отдохнули отлично. Не то что я. Им понравились холлы, лифт, планировка номере. Отмечали, что в номере все необходимое есть из заявленного. Летом планируют приехать снова... Сказали, селить снова в Начало :)
Handmade soap
derevnya Novoye Devyatkino · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Выглядит просто "вау". А когда узнаёшь, что ручной работы, твоё "вау" умножается на два. Бонусом добавлю ещё и шестую звезду — не только за продукт, но и за приятную атмосферу благодаря здесь работающим людям.
Eneva
Saint Petersburg · IP-telefoniya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
"По Вашему адресу зафиксирована аварийная ситуация. На данный момент точного понимания по срокам нет. Мы прилагаем все усилия для скорейшего решения данной проблемы" Вот эту шляпу я вижу стабильно раз в неделю уже третий месяц. Ну нет другого провайдера в моей новостройке. Жизнь боль
Siberian barbershop
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2024
Каждая минута в полутора часах дороги из Нового Девяткино стоит того. Михаил - топовый мастер. Стригусь тут уже года два. Лёха, спасибо, что засоветовал!
Ye's Marata
Санкт-Петербург · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Десять раз подумайте, прежде чем снимать тут офис. на первом этаже какая-то уж очень нерасторопная коммерция поселилась. Ремонт больше полугода, с работами по стенам и следовательно вибрациями по всему чтоб его корпусу - это перебор. В августе успел жениться, сходить в отпуск, 8-й месяц поработать, тут, в офисе над ними, и всё это время они долбят стены. Два вопроса: че там делать то можно столько?? и когда годовой юбилей ремонта отмечать можно будет, напомните плз? Собачий барбершоп, вывесками которого я так блаженно любуюсь, каждый день, вы там что, открываться вообще не планируете? Ни по телефону не переговорить, не клиентов/партнёров не пригласить, да в целом по нервам игра эта музыкальная долбит и поработать не даёт. Ну это ещё ладно, я тут по часов 9 в сутки, а как чудесно музицировать под мелодии дрелей и перфораторов тем, кто здесь апарт снимает и живёт 24/7. Администрация сделать то и не может по сути ничего, сколько им не жалуйся. Нежилой статус апартаментов во всей красе. Бонусом про то, как останавливался в апарте: красиво, удобный в целом номер, но духота летом была хоть вешайся. Вентиляция никакущая у них.