Ra4ki Pay4ki
5
Ra4ki Pay4ki
0
abunəçi
0
abunə
50,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Eshak
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ресторан отличный, из плюсов: -тар тар был для меня открытием, как будто в первый раз посолил блюдо. - действительно вкусно, достойный большого внимания ресторан, если жаба не задушит, возможно, день рождения там справлю. - весь персонал, что мне наткнулся, пока я там был, вел себя достойно, нет таких презренных улыбок или усмешек, правда, я разговаривал только с хостесом блондинкой и официантом Тарасов Анатолий ( специально записал его ФИ, чтобы отзыв оставить) - особенно удивил сам официант - высший уровень, я думаю , что он мог бы давать уроки начинающим официантом, лучшее обслуживание среди всех официантов что мне повстречались. Из минусов: - минусов не заметил
Быстрое питание
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошие душевные ребята, мне даже в подарок пиццу бесплатно дали, среди ближайших одна из лучших по цене, да и вкус приличный, рекомендую
AvG service
City of Kazan · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
1050 за осмотр радиатора печки дороговато, без разбора, просто сбоку посмотреть, а так сервис на высоте.
Dobraya stolovaya
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я, конечно, все понимаю, что, где происходит, но не до такой же степени. Из всего меню, лишь 1 позиция с мясом, остальные: курица и рыба. Это что такое? Я мясо хочу, дайте мне котлету из говядины, я заплачу за неё 100 рублей даже, если надо. В продаже были биточки, то есть рис с фаршем, где рис занимает большую часть((( Суп взял солянку, думаю: вот щяс колбаски поем мммм, нет. Солянка тоже из курицы, конечно вся выпечка тоже из курицы, даже мои любимые эчпочмаки, абика увидела бы моя, сразу бы заплакала. Салат селедка под шубой вкусная спору нет. Как итог: З балла цены выше, чем должны быть, несмотря на замену мяса -курицой. Не особо вкусная еда. Не подходящее название, предлагаю поменять на скупая столовая или скупая курица, или на скупая куриная столовая. Придется ходить в мак и брать 4 чизбургера, будет дешевле, вкуснее и с мясом) 13.08.2025 появилась котлета, я хожу каждый будний день, я проверю, будет ли она в меню или нет, сама котлета очень вкусная. Если останется, на 4 поменяю. 02.09.2025 что поменялось: появились шницели из говядины, + из свинины какие то котлеты, + солянка с колбасой теперь, все очень вкусно, так как есть хотя бы позиции с мясом или колбасой, заслуживает похвалы, поменяю на 5!)
Ной
City of Kazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Самый нужный магазин. Магазины закрываются обычно в 22, где же купить кефира, когда он так нужен? Желудок требует этот напиток богов, и тут ной не ной, а насладится надо. И вот спаситель "Ной".
Dolphinarium
Sochi · Delfinari
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Треть выступления не было видно, так как, плохо обустроенна сцена, к тому же слишком громкий звук. К актерам и животным претензий нет.
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Продавцы все подскажут, все покажут. Несмотря на то, что есть рядом другие магазины, я иду в пятёрочку из-за работы их персонала.
Эдельвейс
City of Kazan · Univermaq
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Просят маски(