Станислав Морозов
11
Станислав Морозов
0
abunəçi
0
abunə
391,5 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
6
Лилия 3
Sol-Iletsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пока не забыл, как говорится по горячим следам. По ощущениям вроде не плохо, но и не хорошо. Скажем лучшее из худшего. За неимением мест, пришлось выбирать из остатков. Из 10 нашлось только 2 варманта, ну и тут действовал по принципу кто быстрее ответит. 3900 показалось дорогой ценой, потому что средний чек где то 1000 за человека плюс входят завтраки и ужин и еще всякие плюсики. Тут же просто съем. Плюсом оказалось что съем посуточный, а не за количество дней. Т.е суток у нас было трое, а дней 4, заплатили за сутки. Поселились в трехместном номере на первом этаже. Номер просторный для троих, плюс в комнате душ и туалет, но тут то как раз и не развернуться, сантехника уставшая хоть и не течет, в целом нормально, даже мыло было жидкое, так же полотенца. Телевизор в номере конечно смешной, сын сказал: это что тв? У меня планшет больше. Ну и конечно для такой большой комнаты такой тв это минус. Конечно мы не тв приехали смотреть, но все же скорее минус, показывает каналы тоже так себе. Есть вайфай но то же постоянные провалы. Но вацап норм ходили сообщения. Был в номере холодильничек, но тоже работал кое как и толком не морозил. Молоко за три дня не испортилось и то хорошо, а вот пельмени в морозилке все склеились и точно не ото льда. Постель свежая, спасибо большое Светлане, помогала и всегда решала вопросы, всегда на месте. На территории тоже постоянно прибрано, мусор не залеживался. На кухне вроде как все есть, но мы не пользовались. Был и надувной бассейн, но прикол как и с теликом, вроде есть а вроде и нет. Воды по колено и не самая свежая. Дети не купались, правда потом приехали отчаянные детишки и испытали счастье. Есть мангал, ребята там жарили шашлыки все работает. Вокруге через полторы улицы пятерочка. До мельницы 5 минут, до озер минут 10, до парка 15. Но ходить по жаре как будто далековато. Когда +35 и нет туч тяжко, уже на озерах помираешь. Кровати и мебель как будто почти новые, но вот матрасы конечно уже одни пружины.
Sem Admiralov
selo Vityazevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень крутое место, очень хорошая команда. Спасибо девушкам с ресепшен, спасибо аниматорам, спасибо тем кто готовил и убирал на кухне, спасибо горничным. Все на высшем уровне.
Колос
Belaya Kalitva · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Долго готовят и дороговато.
Olimp
Tolyatti · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Как то середина на половину, вроде площадки хорошие, а трибуны и подтребуны совковские. Много автоматов с кофе и продукции, выпечки.
Nizhny Novgorod kremlin
Nizhniy Novgorod · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Место офигенное стало. До реставрации был много раз, но после стало конечно вообще классно и удобно, виды на реки открылись по новому.
Столовая
Nizhniy Novgorod · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Дешево. По качеству конечно тоже не самое вкусное, но в целом цена качество отлично. Но интерьер заводской столовой, требующий как минимум минимального ремонта.
Garibaldi Castle
selo Khryashchyovka · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Место крутое. Рекомендую. Но внутри закрыто.
Solnechnaya Sortirovka
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Цена качество отлично. Удивило что в номере был шампунь в пакетиках, тапочки разовые, щетки и паста. Странная подача воды то надо ждать горячую, то наоборот холодную. Тоже не понятная система завтраков и обедов. Типа проще сходить куда нибудь самому.
Kombinat Station
Laishevskiy District · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Не удобный подход к платформе
Спортивный комплекс для людей с ограниченными возможностями
City of Kazan · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Все понравилось. Зал средний по размеру, раздевалки удобные.