Наташа П.
2
Наташа П.
0
abunəçi
0
abunə
198
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Нотариус Безверхия Ю. Н.
Klintsy · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была сегодня у этого нотариуса. Передо мной был парень военный, оформлял доверенность, заняло 1,5ч ожидания для меня, захожу я за ним, нотариус уже на взводе, с первой фразы говорила в грубом тоне, неожиданно неприветливо. Я говорю, что мне нужно сделать доверенность на человека на распоряжением всем моим имуществом и на обращение в разные инстанции вместо меня, она в грубом тоне, простите, "рявкнула", что "на все" нет такого, нужно конкретно, я говорю, что мне нужна ваша помощь, я не знаю, как должно быть. Ее ответ - "уже пришел такой делать "на все", 1,5ч сидела делала доверенность на все". Это про парня передо мной. Это не весь диалог, дальше она цеплялась к моим словам, когда я говорила, что у меня есть недвижимость и на какие действия я хочу сделать доверенность, но, думаю, понятно отношение к клиентам и вообще к людям, которые даже не за бесплатными услугами приходят. Я не позволяю такого к себе отношения, встала и ушла.