Ирина
7
Ирина
0
abunəçi
1
abunə
71,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
10
Soda
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Заранее записалась в этот салон на укладку волос. Пришла к назначенному времени, милая девушка-администратор встретила меня, предложила напитки, через минуту мастер Оксана пригласила меня в кресло. Обслуживание и результат мне понравились, думаю, что снова приеду в этот салон и порекомендую знакомым
Bon Voyage, 2 Building
Tula · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Крайне неприятная дама-администратор не пожелала перейти в соседний корпус нас заселить и мы уехали в другой отель
Dacha
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все понравилось) обязательно приедем ещё раз
Charlie Foxtrot
Peterhof · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Цены здесь неоправданно высокие
Favorite
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший отель за 4т / сутки. Придраться абсолютно не к чему. Персонал - молодцы, знают свою работу. Если снова окажусь в Геленджике наверняка остановлюсь здесь)
Сицилия
Ust-Labinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Из всех кафе этой сети, мне здесь понравилось больше всего. Чисто, вкусно, шустрые и вежливые официанты) Тихорецкой Сицилии у них бы поучиться 👌
Парк Цветник
Pyatigorsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший городской парк для прогулок.
Adenium
Pyatigorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Новый хороший отель. Тихо, уютно и очень чисто. В следующую поездку в Пятигорск снова забронирую этот отель.
Kuhni Mira
Pyatigorsk · Fudmol, qastromarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Не плохо, для Пятигорска, но не все что брали понравилось как приготовлено. Хинкали не советую брать, жареная рыба и паста норм, эклеры и моти тоже приличные, салат овощи на мангале тоже оказался съедобным. По ценам тоже могу сказать что здесь не дорого
Zvezdny
Kislovodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Начну сразу с вывода : если снова приеду в Кисловодск, то наверняка остановлюсь здесь. Местоположение отличное, закрытая охраняемая территория с парковкой (250 за сутки) Тихо, уютно, чисто. В общем всё понравилось 👌