Natali C.
3
Natali C.
1
abunəçi
1
abunə
57 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Barslona
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
El millor restaurant de Moscou que serveix la meva cuina preferida
Mone
Gelendzhik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не рекомендую. Заселились на одну ночь (нужно было переночевать). К номеру в целом вопросов нет, чисто, кондиционер работает, с водой вопрос нет. Но, отношение владельца к гостям оставляет желать лучшего.. Вместо того, чтобы контролировать закрыта ли калитка, прикрепите напоминание. Более того, если вы видите человека в первый раз, для начала нужно поздороваться. Это первое. Второе, если вы так печетесь о том, закрыта ли калитка, можно спокойно спросить, почему не закрыли и если ответ вас не строил, то без пафоса и негатива напомнить, что у вас такие-то правила и калитка должна быть закрыта. Не думаю что вы развалитесь если не поздороваетесь. Удачи!