Елена ......
2
Елена ......
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Grocery store
Viciebsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ужасное обслуживание мало того что продавец по имени Людмила совершенно не вежливая, так ещё и работает как вздумается, режим работы с 8:00 до 20:00,но видимо не для неё, открывает его когда хочет и во сколько хочет, (хорошо если вообще придёт на рабочее место. Вопрос куда смотрит рукаводство с таким работникам не понятно, магазин один в этом районе вроде не плохой, но с таким персоналом уже лучше ходить в другие хоть и дальше. Жаль людей которым иногда тяжело дайти и до него а приходится иногда ещё дальше идти!