Николай Г.
4
Николай Г.
0
abunəçi
0
abunə
8,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
ХинкальнаЯ у Дома
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Хинкали очень вкусные, но нужно кушать аккуратно, чтобы не откусить пальцы)))
Чебуречная
Tuapse · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Чебуреки не плохие, правда мясо не солёное. Бумажный пакет раскисает и прилипает к чебуреку, так что лучше кушать на месте.
Goal
Maykop · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный охотничий магазин, огромный ассортимент, высококвалифицированные сотрудники, рекомендую!!!