Никита Осипов
11
Никита Осипов
0
abunəçi
0
abunə
557,3 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
Автозапчасти
Samara · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Скажу так, может магазин и хороший, но нет сайта, во всяком случае я его не нашёл, цены не прям дешевле, чем у конкурентов, при этом, покупал масло gm на долив литрушку, попалась подделка, что не очень хорошо, при условии, что в целом, оно было только на 150 рублей дешевле, чем под заказ в проверенном магазине, но была срочность, поэтому взял, благо литраж+ скорая замена на нормальное масло не навредила двс.
Vkusno — i tochka
Samara · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вечные очереди, пробки, убрали возможность заказа на авто, постоянно какие-то косяки, то бургер собран так, что будто бы из двустволки его заправляли, то соус не тот, то картошка(которая с сыром и беконом) без сыра либо бекона, прям мусор в виде остатков насыпали
Milano
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Когда-то там делали отличную домашнюю пиццу, по адекватной цене, сейчас цена не адекватная, а пицца стала хуже
Bi-Bi
Samara · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
May 2026
Магазин приемлемый, ноо, брал там только масло.
Avto Moll
Samara · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
May 2026
Узнал случайно, порвался привод, оказалось там много продавцов, адекватные цены(лучше чем на раките)
Bobermaster
Samara · Domofonlar
Yaddaşda saxla
May 2026
Уже не первый раз туда обращаюсь, был там и с вопросом изготовления авто ключа и ремонтировал брелки сигнализаций от двух авто, все круто быстро, с гарантией и по цене адекватно
Rostic's
Samara · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Это уже не kfc сильно потеряли в качестве продукции
Avtokrepeg
Samara · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Неплохой магазин автозапчастей, не скажу, что цены прям демократичные, есть и дешевле, нооо, зато товар почти всегда в наличии.
Amazing Red
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Куча пали за большой прйс, при этом выбор крайне скудный
Polyclinic № 15
Samara · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был по дмс, вполне достойно, но все же не достаточно. Пришёл с температурой 39.2 , отправили на больничный, к врачу через 5 дней, он просто продлил больничный(с одной стороны, не плохо), а с другой, ну хоть анализ крови берите, хотяя, я не врач, может это нормально.