Сергей Шуршулин
7
Сергей Шуршулин
1
abunəçi
0
abunə
107,8 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Intransgaz
rabochiy posyolok Gorshechnoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заливают вроде точно, на заправке есть не плохой кофе по приемлемой цене
Altaiskaia Zdravnitca
Lipetsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Подарили сертификат на массаж верхней части спины, приехал к назначенному времени, пригласили в комнату, массаж делала красивая девушка, очень качественно, массаж продлил я примерно 30 мин, после массажа пригласили в чайную комнату, где угостили очень вкусным чаем на травах. Вообщем рекомендую
Pizza Boss
Lipetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкусная пицца, доступные цены, рекомендую
Chesnok
Lipetsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не плохой магазин, хорошие цены, очень мало персонала, но это сейчас так везде
Faust
Lipetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
На входе встретил охранник в мятой водолазка и довольно грубо спросил, забронирован ли у нас столик, хотя свободный мест было очень много А так в принципе не плохо, обслуживание очень хорошее, кухня на четвёрку, живая музыка, конкурсы и подарки для именинников Вообще, скорее рекомендую, чем нет
Agzs Zvezda
Lebedyan · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заливают точно, качество газа хорошее Рекомендую
Служба Воронежской таможни по Липецкой области
Lipetsk · Gömrük
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Липецкая таможня полное дно. Та работает один молодой сотрудник, который работает с почтой и не пропускает телефоны из Китая, до дороже 200 евро Как он сказал за полгода не пропустил не один телефон Хотя в других регионах таких проблем лет Платишь пошлину и все ок
Гбо-сервис
Lipetsk · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Езжу туда уже давно, лет пять. Алексей владелец сервиса, все делает быстро и качественно, а главное честно Однозначно рекомендю
Ozon
selo Novodmitriyevka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все очень хорошо и удобно, девушки вежливые, выдают заказы быстро
Zvezda
Lipetsk · Qaz balonları
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заправка хорошая, наливают точно, единственный минус туалета нет